**
***агент 007***

Вопрос для Юристов (и для тех кто сталкивался с такой проблемой)... Решил развестись, и вот вопрос на что будет смотреть суд точнее на какие обстоятельства? и в каких случаях апекунства над ребенком передают отцу? а если апекунство передадут маме то я могу подать заявление на рассмотрение дело? помогите кто какие хитрости знает... Может среди читателей будут адвокаты, судьи или прокуроры помогите пожалуйста, подскажите как...

Ответы
??
??? ????

если хочешь чтобы над ребенком опеку предоставили тебе, как отцу необходимо предоставить определнный перечнь доказательств, что под твоей опекой ребенок будет находиться в наиболее выгодном материальном положении., а у матери отсутствуют материальная обеспеченность ну лили встает о дееспособности матери также не мало требований к жилью, много лазеек. моё мнение ребенок сделать выбор дорлжен сам либо по договоренности между обобими сторонами. Удачи

Светлана Остапущенко

А Вы уверены, что ребенку с Вами будет лучше, чем с мамой? Во время таких дележек родители в первую очередь думают о себе, тешат свое самолюбие. А надо думать о том, кто может больше дать ребенку - любви и всего прочего. Если только мать не алкоголичка и не психбольная, ребенок должен быть с ней. И будьте мужиком. Вы не дадите ему столько любви, сколько мать. Отцовского инстинкта не существует, это доказано наукой. Есть только мужское самолюбие и эгоизм.

**
***агент 007***

ТЕБЕ ЛИ ЗНАТЬ?

Светлана Остапущенко

Кому как не мне. Всякое пришлось испытать за свою жизнь. Убедилась, что большинству русских мужиков дети - по боку. Есть и матери разные, конечно. Но все же любящих матерей большинство.

**
***агент 007***

Я- КАЗАХ!!! и горжусь этим! Самое ценное у нас это уважение старших. Мы должны обеспечивать своих родителей. Это у нас в крови! На первом месте-родители! и жены тоже обязаны помогать (по хозяйству) своим мужьям! А те которые не хотят и избегают от ответсвенности - НАХУЙ ТАКИЕ! Так вот теперь подумайте сами, безответственный человек воспитает еще одного безответственного

Светлана Остапущенко

Я с уважением отношусь к национальным традициям. Казахов знаю мало. Я говорю о русских мужиках, которые даже часто не знают, сколько у них детей по всему свету, а многие из них просто пьяницы. Это факт. И если заграничные папы воюют за своих детей, то русского папу ищут годами, чтобы соджрать с него хоть какие-то алименты. Так что не будем больше спорить. Я действительно не знаю Вашей ситуации. Просто высказала свое мнение. А Вам желаю удачи.

**
***агент 007***

спасибо за откровение! и вам удачи во всем! желаю взаимопонимания в семье!!!

Светлана

дорогой агент 007 если же мама ваша не увлекаеся спиртным все права на ее стороне и по всем параметрам и по всему ребенок даже у животных должен жить с мамой даже если у вас т.е у врослых произошел разрыв ...... много примеров особенно когда оставив ребенка себе отец женится а наш брат женщины очень коварны ну что вам говорить.......

**
***агент 007***

я не собираюсь жениться! мне бы моего сына! а на основании чего опекунство оставляют за матерью? Закон? а закон на чем основан? ОТЦЫ че не люди?

Ольга Сим.

лучше тебе записаться на консультацию в адвокатскую контору, узнай в инете, где такие консультации бесплатные или зайди на сайт юр.фирмы, ведущей семейные дела, там можно задать вопрос он-лайн, удачи!

**
***агент 007***

спасибо!

Ольга Сим.

:))

Ол
Ольга

нет шансов если нет аморального поведения ,если есть какие то сложности то берется справка с жека должна быть комиссия о условияж жизни ребенка заверена тремя соседями как понятыми

Alexandra Alexandra

увы,я не адвокат, а лучше семью сохранить, и будет ли лучше вашему ребенку если вы оставите его без мамы,или в вашем случае это не месть, а необходимое действие?

Иван Клушин

Если у Вашей жены все хорошо(материально,жилье, нет вредных привычек и.т.д.) то практически ни как. Суд всегда оставляет ребенка с матерью

Mehrinisso Babalova

Апекунства конечно передадут маме,но отцу дадут возможность видится с ребенком ,а при совершенолетии ребенок уже сам решит с кем быть.

**
***агент 007***

к совершенолетии ребенок уже привыкнет к материи и будет понимать всё так как мать учила

Кэйлаш

Знаете, может это не в тему, и не в радость вам, но я против разводов и только любовь и мудрость помогут вам изменить человека и ситуацию

Amиnа Bеkсeиtоvа

короче так берёшь у своего мужа например бесишь его он тебя бъёт ты получаешь маральный ушерп а если ребёнка то темболее баблосы будут

Та
Таша

вы сможете подать заявление ,но если ваша жена не наркоманка ,проститутка .алкоголичка-то шансы ваши равны нулю -СОРРИ(

Елена Жижина

РАЗВОД - это проявление СЛАБОСТИ со стороны мужа. Как слабому мужчине доверить ребенка?????

Михаил Чердак

Чтобы стать опекуном ребенка, нужно быть грамотным человеком. А то даже читать противно.

**
***агент 007***

а ты не чердак, ты - червяк

Михаил Чердак

Что, задело?

Ирина Смирнова

материальное ,жилищное положение но и моральный облик родителей в первую очередь.

Наталья Пешикова

Уточняйте, по законодательству ЧЬЕЙ страны Вы собираетесь разводиться. Россия?

**
***агент 007***

у нас Россией нету разницы в законодательстве

Наталья Пешикова

Украина?

**
***агент 007***

казахстан

Оксана Андреева

жаль, что я не адвокат, а то помогла бы=( могу только удачи пожелать

Марина)Актау

очень серьезный вопрос,надо наверное в другом месте искать ответ

Алмагуль Казьяхметова

прежде чем задавать вопрос-смотрите на допущенные вами ошибки.

Света Мусихина

докажи что она не состоятельная и алкашка и ты в ажуне

Далила Рахимбек

я ребенок и такими делами не занимаюсь... извините.....