Александра Ш.

Педофилов стало больше или раньше просто о них молчали?

Ответы
Fedor Shkenev

Сугубо мое мнение. Думаю-их "объективный", "природный" процент-не меняется. Но-1.-раньше про них были только глухие слухи(хотя статья в УК-была...) 2. Для них "просветиться"-было практически однозначно мучительной смерти-хоть на зоне, хоть на месте, где застукают, хоть в ментовке 3. Однозначно-только латентный контингент потерпевших-бродяжки(а их тоже было в разы меньше)

Александра Ш.

а еще дети боятся жаловаться.

Fedor Shkenev

И это тоже-да и "свободно" гуляющих детей практически не стало

..
..,,,,,,,,,,,????????

Молчали. Мне в детстве попадался,1986 год,на ж.д. лежала,ухорошо,что родители увидели. А я тогда еще на них обиделась,выросла,поняла все. Ну и несколько лет спустя уже в городке у нас такой вот почти каждый день меня старался по дороге в школу заловить. Пока в той же школе не пожаловалась

Ольга

И молчали, и больше. Потому что благодаря гласности и демократии появилось больше возможности и разнообразия получать информацию о всевозможных извращениях. Цензуры нет - пользуйтесь, "господа"...

Де
Дед'уктор

Не только педофилов. Все отклонения и извращения обостряются. Раньше мы детьми бродили в радиусе 25 км. И ничего не боялись, и ничего не происходило. А сейчас, на километр боишься отпустить.

Идущий К Горизонту...

Молчали просто. Разговаривал с ментом на пенсии, он говорит что ничего не изменилось. Сейчас даже более легкие преступления стали. Во времена законников было тяжелее

Сергей Старец Зануда

молчали. по детству помню, шарахался по району один, все пытался мальчиков пощупать. пацаны постарше встретили о отм...хали хорошенько

Артур Недбайло

Не молчали, было очень мало. В СССР за мужеложство и скотоложство от 5 до 7 лет тюрьмы. Почему этот закон в России отменили ???

Большешапов Эдуард

Я думаю, что их стало больше, хотя бы потому, что раньше их мочили, молча, а сейчас судят на всеобщем. Толеранты ...уевы!))

Сергей Деденев

Раньше было правило: "за детьми смотрите строже - папа, мама и прохожий". Сейчас такое не скажут...

Сергей

Раньше их и НЕ ВЫДУМЫВАЛИ в таких количествах, а сейчас... писать, видно, больше не о чем... 😎

Александра Ш.

О, так это все выдумка?

Сергей

В половине случаев.

Александра Ш.

надо же. травмы, покалеченые судьбы, страдания - выдумка...

Сергей

Множество!!!...

Котлогазстрой Сибай

После программ с Типа Малахов больше стало и проституток,и брошенных детей и мужиков-козлов.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Скорее последнее верно... Сейчас педофилию все стали "пиарить", превращая это в "модный тренд"

Неадекватный Адекват

Молчали. Люди вообще предпочитают молчать и не замечать. Как с Кэтрин Сьюзан Дженовезе.

Сергей Богатов

Скорее,девочки сами рано к этому самому приобщаются.Шибко свободные нравы пошли.

Александра Ш.

то есть виноваты девочки?

Сергей Богатов

Не всегда.Но и достаточно случаев,когда сами малолетки на это нарываются с большой охотой.Каждый случай индивидуально нужно рассматривать.Нормальные девчата на педофилов не жалуются,ибо не лезут ни к кому,не напрашиваются на близость.

Александра Ш.

Есть случаи, когда насиловали и дошколят. Тоже каждый случай отдельно?

Сергей Богатов

Отдельно.За это башку снимать.

Nikolai

Особенно среди священников. Фильм даже есть основанный на реальных событиях

Fahr

ни то чтобы молчали, просто самих источников информации раньше было меньше

Андрей Карагусов

РОССИЯНЕ СТАЛИ БОЛЕЕ АКТИВНЫМИ В ВОПРОСЕ ГЛАСНОСТИ (после Горбачёва) 😃

Валерий Рудаков

да всегда ЭТО было ещё с ДРЕВНИХ времён--РАЗВРАТ всегда присутствовал

Alone In The Dark

Поверь их стало на 90% как бэ меньше ибо блин)) Не будем об страшном))

Александра Ш.

Не знаю, новости только и пестрят.

Alone In The Dark

Это их стали находить)) Я бы поучавствовал но .. они бы не доехали до тьряги))

Александра Ш.

Ну в ответах уже есть парочка толерастов.

Alone In The Dark

Санька не накосячь главное))!

Александра Ш.

Саньки не косячат)))

Alone In The Dark

Не будь так уверен хотя бы))

Антон

По ходу раньше о них просто молчали,пока Тесак не создал движение