Леди Из Нержавейки)

Это путевой столб в Бутово (фото реал). Какие эмоции вызывает он у вас?😎 🖼

Ответы
Валерий Решетько

Он очень даже к стати, и он правильный. Хотя бы по тому что чётко указывает интересы проезжающих. не надо спрашивать и искать, как " придурку".

Юрий Арчаков

позитивные эмоции!люди с чувством юмора!класс!первая реакция это улыбка! а не вопросы типа: а чё тут смешного ? а на фига? и тому подобные!😁

Андрей Сердитых

Обычная замануха(привлечь внимание). Посадили б на кактус красиво даму с фигурой и ... без одежды ВООБЩЕ... БОльший эффект возможен.

Dim Angel

крутяк!!! уважаю людей с креативным чувством юмора!!! это ж просто акт-объект!!! жаль у нас такого нет...надо взять на вооружение!...

Леди Из Нержавейки)

возьмите!🙂

Dim Angel

👍

Eduard Mielke

Помню с детства надписи на столбах: Осторожно кабель. Ну и искал по близости " КабелЯ ".🤣🤣🤣

Виктор Замиралов

Без мозгов был тот, кто устанавливал его, возможно кто-то из сборной России по футболу.

Бес Пристрастный

Слыхал, что в Москве и Подмосковье тупые, но чтобы до такой степени...

Павел Волохин

Скажу честно - никаких.Проехал бы мимо - даже внимания не обратил бы.

Dan Bongо

Эмоции, как будто, кто то хотел пошутить, но что то пошло не так

Леди Из Нержавейки)

особенно кабель - 3 метра в землю!))))

Go
Goosha

выкопай кабель сдай в цветмет и едь по стрелкам куда хочешь

Котик - Наркотик )))

Нехрен мечтать о высоком или далёком - копай кабель ! 😋

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да что-то никаких, столб, указатели, сколько до чего км

Леди Из Нержавейки)

спасибо! А это тебе 🍓🍒🍒

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Благодарю 🖼

Леди Из Нержавейки)

ого! просто бисквитное безумие!)

Ruslan Ivanov

я в центре живу.. бутово для меня другая республика

Леди Из Нержавейки)

для меня тоже!)

Михаил

Чего то я в Бутово такого не встречал....... В Южном?

Василий Губенко

Меня этот столб больше впеча🖼тляет.

Миша Чернов

никаких.....реально! мысль- "не ума не фантазии"

Леди Из Нержавейки)

не люблю поправлять, но нИ в обоих случаях)

Миша Чернов

а смысл то понятен? а то может изза НИ-НЕ .....смысл улетичился?

Леди Из Нержавейки)

улетучился конечно же)))

Миша Чернов

ну и ладно!.....

Леди Из Нержавейки)

ну и да!)

Валерий Решетько

Ну хоть так. понятно хоть куда идти и за чем.

Валерий Решетько

А почему, собственно??? ЦЫЦ???

Леди Из Нержавейки)

да так! настроение было такое!)))

Александр Волков

+кто то просто с холявил на работе. с бодуна

Дмитрий Дегтярев

главное чтоб направления были правильны)))

Андрей Загулов

Немного юмора кому куда и кого надо найти