Федор

ДАМЫ! ВОЗЬМИТЕ К СЕБЕ БОМЖА ЖИТЬ. В ЕДЕ НЕ ПРИХОТЛИВ,К ЛОТКУ ПРИУЧЕН.(СЕРЬЕЗНО)

Ответы
Степанида Абрамсон

Зря вы так! Зачем писать на русском сайте? Вы дура что ли? Вас же уволит самый главный придурок Хохляндии советник Антон Геращенко! Вы ему еще посоветуете три подпордка убрать. Этот придурок вообще не очень дружит с мозгом! )))) Успехов вам!

Марина Рязанова

У меня была знакомая - одинокая женщина. Так вот она так хотела себе пару, что согласна была даже на бомжа, но только с хорошим прошлым. А уж она бы его одела, отмыла и любовью одарила.

Федор

НАШЛА?

Марина Рязанова

Нет. Но где она сейчас я не знаю. А так бы ей дала подсказку, где искать.

Федор

НУ И НА ТОМ СПАСИБО.😘

Марина Рязанова

Чем смогла...

Творобушка

Боюсь, что ему у нас не понравится. Еда если есть, то ее сразу нет. Посуду и лоток никто за собой не моет. Придется чем-то жертвовать. А на улице он живет только сам для себя.

Олег Залыгин

...охуенный такой ты бомж..Фёдор..со с компом.....та пусть и даже не с лай-фаем...))Молёдец!)))Главное сколькие ж..и таки и откликнулись..!)))

Федор

ЛЕЖА НЕ ЗАВИДУЙ

Олег Залыгин

полежу..и даже не буду

Наташка

мне это напомнило мой любимый анекдот..................................................Пью.Курю.Денег заработать не могу.Возьмите меня пожалуйста.

Cute.baby..

А че делать умеете ? Мою в хозяйстве сгодиться надо подумать

Cute.baby..

А вы симпотичный красавец можно сказать , дай Бог вам всего хорошего , жаль я далеко )))

Федор

ЗНАЕШЬ ПО ЧЕМУ ВЕНЕРА ВЫЖЕННАЯ ПЛАНЕТА? ОДНАЖДЫ ОНА СКАЗАЛА СОЛНЦУ ЖАЛЬ ЧТО Я ТАК ДАЛЕКО...... СПАСИБО ЗА СОЧУСТВИЕ. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ!

Cute.baby..

Спасибо мил человек и тебе счастья а главное найти то что ты ищешь именно то что хочешь

Федор

😘

Cute.baby..

Взаимно

Ланочка

работать будете? или только есть и это ,то что в лоток?)

Ланочка

первое впечатление сложилось именно такое) простите)

Федор

БЫВАЕТ. НЕ СТОИТ ИЗВЕНЯТСЯ.

Ланочка

))))))))))

Ланочка

ок)

Федор

😘

Незнакомка

Смотрите аккуратней....Так ведь прибирать к рукам

Федор

ТАК Я ЭТОГО И ЖДУ

Ирина Цветкова

Если руки рабочие и не алкоголик, то возьму

Ирина Цветкова

Бывает.

Федор

К СОЖЕЛЕНИЮ.

Ирина Цветкова

Сама снимаю, так что понимаю

Федор

😘

Капитанская Дочка

Подожди пока мариупольские откликнутся

Федор

ЖДУ

Ел
Елена

Неа. Мне и кота хватает.😜

† † † Мари † † †

терпеть не могу выговор украинцев

Федор

Я РУССКИЙ. ВОЛЕЮ СУДЬБЫ ОКАЗАВШИСЬ ЗДЕСЬ.

† † † Мари † † †

Там и русские говорят с выговором

Ly W

Два кота на постое!!!!), простите.

Федор

ПОЧЕМУ ДВА?

Ly W

Потому что два..кота)

Федор

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК НОЯ ОДИН.

Ly W

Значит, мои коты на ковчег.!( учитывая , что он стерел.) .а я пропадай!!!!!)))

Федор

НЕТ НУ В ЭТОМ ДЕЛЯ Я ВСЕГДА ПОМОГУ(А НА СЧЕТ КОТОВ ВЫ ПРАВЫ Я ПО ГОРОСКОПУ ЛЕВ) ТОТ ЕЩЕ КОТЯРА.

Ly W

Жаль...я думала , вы царь )))

Татьяна Ситникова

есть спеццентры для бездомных

Федор

😘

Луиза Измаилова

Бомжей -это уже стиль жизни.

Федор

☺️

Чудочудное Диводивное)))

А к работе приучен?)))))))))))))))

Федор

ДА. Я СТРОИТЕЛЬ.

Чудочудное Диводивное)))

Хи-хи) У меня муж и сын строители) Один рабочий, другой руководитель) А дома рушится всё...)))))))))))))

Федор

НЕ ПОВЕЗЛО.

Чудочудное Диводивное)))

Старинная русская поговорка: сапожник всегда без сапог)))

Федор

УВЫ.

Лилия Борисенко

это который слева на фотке?

Федор

НЕТ ТОТ ЧТО С ПРАВА

Лилия Борисенко

а почему не к унитазу?

Федор

ЗАХОТЕЛОСЬ СОСТРИТЬ.

Лилия Борисенко

так ты слона не продашь😂

Федор

😘

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Далеко за Вами ехать)))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни фига се..бе..

Федор

ДА ЛАДНО ПРОРВЕМСЯ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я Вам очень желаю этого, Фёдор!Пусть у Вас всё получится!

Федор

СПАСИБО СОЛНЫШКО. УДАЧИ ТЕБЕ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!☀️☀️☀️

Татьяна Шинкаренко

ОЙ ДАЖЕ ТАК И ГДЕ ЭТОТ БОМЖ

Ли$Iца007

Лоток с собой принесёте?)))

Федор

НЕ СМЕШНО. Я ПРОСИЛ СЕРЬЕЗНО.

Ли$Iца007

Извините

Федор

БЫВАЕТ.