Наталія Волошенко

Вы согласны с тем, что у души не будет радуги, если в глазах не было слез?

Ответы
Anvar Sharipov

Начать с нуля, чтоб больше не грустить, В мир нить порвать и к прошлому дорогу Навек без сожаления позабыть. Начать с нуля - ведь это очень много! Вздохнув, присесть у чистого листа, Смахнуть слезу и нежно улыбнуться, Не замечать, что в сердце пустота, И победить желанье оглянуться. Уйти в себя, прикрыв тихонько дверь, Хотя бы на часок уединиться, Забыть число ошибок и потерь И искренно и просто помолиться. И, может быть, не сожжены мосты, И в сердце, как всегда, кольнет так сильно. И хочется мне вскрикнуть: "Где же ты?!." А надо быть веселой и красивой, Идти вперед, о прошлом не жалеть, Ведь помощь есть для всех людей у Бога. Суметь бы только… Только бы успеть Начать с нуля. А это - очень много.

Наталія Волошенко

Спасибо! Взаимно!!!!

Anvar Sharipov

ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката, одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то… ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ТЕПЛА и ни к чему тут ВОЗРАСТ, ВРЕМЯ ГОДА… Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!

Наталія Волошенко

Мне близки эти слова.. Спасибо!!!!!!!!!!

Anvar Sharipov

Извеняюс если я пищу с ошибками, вит я не русский...

Наталія Волошенко

Это неважно. поверьте.. главное,- ЧТО вы пишете.. спасибо вам!! И доброго. теплого вам общения!!!!!

Деалан Энерго

У меня по этому поводу где то аж целая теория была.... вспомнить бы только . Примерно суть такова... Радуга души , всплеск души, оно же счастье, будет тем выше, чем больше разность между этими величинами .... Например.. Вчера было очень, очень плохо, а сегодня хорошо. Чем хуже вчера, и лучше сегодня, от этой разности зависит величина душевного всплеска, радуги, счастья...

Наталія Волошенко

🙂спасибо вам!!! замечательны ответ!!!!

Ruslan Yakimchenko

Некоторым это надо. Главное это не брать как за правило.А то прилипнет эта модель восприятия. И будете страдать чтоб была радуга. Наташа будте вы счасливы просто так без страданий🎂

Наталія Волошенко

Спасибо вам за ответ!!! Спасибо за пожелания!! Это слова не обо мне, просто понравились чем-то, поэтичностью что ли...Но лишь вы мне пожелали счастья.. СПАСИБО!!! Отвечаю тем же- счастья вам, любви, нежности, радости и всех земных благ!!!!

Владимир Тунгусов

Я вспомнил вас и написал четверостишие, "Резонанс души", - Поэт, это струны, дрожащей души,
Но звуки, рождённые в муках,
Тогда лишь особо ценны и слышны,
Когда отражаются в душах.

Наталія Волошенко

Спасибо вам..замечательные строчки..спасибо..

Владимир Тунгусов

Это вам спасибо, давно не писал стихов.

Наталія Волошенко

благодарю вас..благодарю..

Владимир Тунгусов

Не надо так сильно, я не люблю когда меня хвалят, я теряюсь и не знаю, что мне делать.

Людмила Шимек

Радуга -это как символ благополучия? Да...потрудиться надо...не всегда всё гладко и безоблачно... А если человек везучий, то, наверное,слезы от радости, что достиг успеха...

Владимир Немов

Здрастуйте красуня паненька Наталия. Сльози радости утворюють радощи. А ще посмишка, як у Вас.🙂🌹🎄🍾😘 Всегда Ваш москаль Владимир.

Наталія Волошенко

улыбаюсь вам, Владимир..и совсем вы не москаль..так называли во времена Т.Шевченка..С Новым годом вас!!!!

Владимир Немов

Я рад. Очень. Благодарю Вас покорно!!!

Наталія Волошенко

Хорошего вам настроения!!!!

Владимир Немов

И Вам не хворать🙂🌹🎄🍾

Viktoria Sh

не знаю... но плохо то, когда только слезы и никакой радуги...
а бывает и радуга без всяких слез... Но однако, все познается в сравнении...

Наталія Волошенко

спасибо вам за ответ☺️

Ум
Умиление..

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек,она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла.

Леонардо да Винчи "Любовь"

Ум
Умиление..

Человек, переживший многое, никогда не засмеется над чужой бедой и бессилием, потому что, знает цену страданиям души.

Ум
Умиление..

Пусть не черствеют наши души,
И в сердце доброта царит,
Не важен облик твой наружный,
А важно, кто же ты внутри...

Наталія Волошенко

🙂очень правильные слова...

Ум
Умиление..

Хочу сбежать, куда сама не знаю...
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять... Увы, не понимаю...
Где эта жизнь, которая моя.

Ал
Александрович

Согласен: человек, не испытывающий эмоций, не сможет и увидеть прелести в радужной раскраске этого атмосферного явления...

Наталія Волошенко

пусть в вашей жизни будут яркие дни, как радуга!!!🙂

Ал
Александрович

Благодарю на добром слове.

Наталія Волошенко

всего хорошего вам!

Уральская Рябинушка

Только тот в полную меру знает цену счастью, кто испытал несчастье, ну и слёзы тут, на которых потом отразится радуга

Наталія Волошенко

🙂спасибо вам за ответ

Lora Sotnikova

полностью согласна!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Айбулат Усманов

Не совсем, у души не будет радуги, если она не соприкоснулась с Душой Бога, с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Камил Камилов

Слёзы в душе радуги не вызовут. Стихи я вам пошлю где слово радуга классиками использовалась ...

Наталія Волошенко

Спасибо, Камил, за ответ и за обещание.Пришлите, буду рада..Хорошего дня вам!!!

Виктор Гармашов

может в дУше вы имели ввиду? Так вы мельче распылитель воды ставьте и будет радуга без слез.

Наталія Волошенко

спасибо..улыбнулась вашему ответу🙂

Сергей Фалендыш

свет проходящий через воду не всегда дает радугу, иногда он фокусируется до лазара

Наталія Волошенко

🙂спасибо за ответ..доброго дня вам!

Сергей Фалендыш

и вам не хворать

Виктор Пузарин

Судя по природе, то - да! Радуга после дождя.... Это привносит радость в сердце и душу.

Aleksei Tochennikov

Для меня это не понятно , что такое душа, радуга после дождя , всё это не совместимо

Наталія Волошенко

это образное выражение..поэтическое...☺️

Aleksei Tochennikov

Надо жить натурально , а не поэтически , или песнями , от которых слёзы бегут , это глупость

Наталія Волошенко

у каждого свое мнение, восприятие жизни.. уважаю ваше.. Благодарю за ответ..

Aleksei Tochennikov

Жизнь это утром проснулся , вечером осмыслил уснул , УРА ПРОСНУЛСЯ ЗНАЧИТЬ ЖЕВУУУУУУУУУ

Наталія Волошенко

Пусть и правда радует вас все, о чем вы написали!!! Пусть все у вас будет хорошо!☺️

Джек Вином

Да. Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Наталія Волошенко

😊 Хорошего дня вам и приятного общения на спрашке!

Наталія Волошенко

😊 Хорошего дня вам и приятного общения на спрашке!

Джек Вином

Спасибо и вам

Мистер-Х Мистер-Х

Эсли это слёзы радости, то да. Хотя каждому человеку по плакать полезно иногда!

Чеширский Кот

слезы именно те капли в которых приломляется свет души и образуется радуга !!!

Наталія Волошенко

Красиво сказали! Спасибо вам!