Котик - Наркотик )))

Полноту оправдывают так - Мужчина не собака - на кости не кидается... Но ведь он и не... "Фейри" чтоб на жир кидаться?! 😛

Ответы
Кохинор

сало ( свиное) один из самых полезных энергетически ценных продуктов. Не обязательно сразу есть килограммами , но без подкожного жира не возможен правильный обмен веществ. Следует учесть, что жир на внутренних органах человека если снижается очень медленно. Часто так бывает , что человек внешне выглядит очень подтянутым ( даже худым) а внутренние органы покрыты слоем жира.

Ид
Иджи

Браво

Кохинор

Поздравляю с 73 годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне 🌹 🤝

Ид
Иджи

Взаимненько

Наталья Казак

оправдать можно всё,исправить трудно
причины нарушения пищеварения лежат так глубоко,что "хатуль матан"=кот ученый не может расплести по ниточке..микродозы ядерного излучения влияют на нано уровне,который медведев только начал развивать,но денег не хватило!Фонд"Дар"-залог в гильдию воров- всё уволок...

Анна

правильно.поженились-растолстели-развелись. похудели со стресса-пошли искать новую жертву для растолстесть.так выходит? а как же любить и быть вместе в горе и радости?и не смотреть на жирок и пивное пузо? про дряблые мышцы вообще молчу

Бумажный Кораблик

Так не толстейте, держите себя в форме, может и не бросят.

Елена Кулешова

Почему надо,чтобы мужчина был доволен телом женщины...???ведь она хозяйка своего тела,ей решать ухаживать за ним или нет...лелеять его,холить,пользоваться любимыми ухаживающими средствами..баловать себя вкусной едой,напитками..для СЕБЯ!

Вера Попова

а вы зачем сейчас полных оскорбили,я никогда не просила на меня кидаться,а став полной,вообще перестала общаться с мужчинами интимно,это придумали полные в свое утешение,(я их тоже не одобряю)а вы вправе делать свой выбор

Елена...

а вы обеспечьте своей женщине здоровое питание дорогое, а не добавки химические и сою...и будет она у вас стройняшка на морепродуктах экзотических фруктах,плавание в океане...

Людмила Кузина

Ах ах, замуж выходила была как тростинка, потом наела лишние кг))))), и выяснилось что не помеха)))), до сих пор любит), больше 25-ти лет_))))), дело не в лишних кг, а в самих людях))))

Котик - Наркотик )))

Главное влюбить в себя... пока молодая и стройная ☺

Людмила Кузина

нет))), главное - не потерять любовь в течении всей жизни)))), смочь не разочаровать)))

Фернандес

А мужчины не бывают полными. Каждый человек такой, какой есть. Не нравится не смотри, а я например и оправдываться не буду. А тощая корова - еще не газель

Татьяна Гончарова

На вкус и цвет, товарищей нет. Мне вот здесь молодой человек доказывал, что худые ни кому не нравятся. Так что все относительно

Людмила Невинных

а что мужчины у нас все "Фейри"? первый раз слышу....Разным мужчинам (женщинам) нравятся разные женщины (мужчины)...

Ирина

"Я такая толстая потому что в садике меня укусила жирная девочка"🤣....а не потому что жру все подряд ведрами:))))

Котик - Наркотик )))

Надо чтоб укусила худая модель)))

Ирина

Ага:))

Королевская Аналостанка

А мне понравилось , когда один мужчина сказал : Лучше качаться на волнах , чем биться о скалы ‘’

Котик - Наркотик )))

Этой фразе лет сто

Королевская Аналостанка

А какая разница ?

Котик - Наркотик )))

Банально

Вероника Королевская.

Немного жирка никогда не помешает.Это грудь делает красивой и другие интересные места.

Юленька :)

Люди, "кидающиеся" на внешность, по определению не в сфере моих интересов) Да, я толстая)

Лаяза

хорошего человека должно быть много, но где видано, чтобы очень хорошего было много?....

Михаил Хорохордин

Какие все таки заботливые у нас женщины, все для мужчин и кости и жир, лишь бы бросился.

Милая

мы все разные ..но лучше за собой следить...самому себе нравится ..гораздо важнее ..☺️

Ел
Елена

Ну, в крайности то не надо кидаться. А пословицу придумали толстушки, чтобы утешиться.

Ар
Артем

Ну у каждого свои вкусы, разве вот это жир? https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=68ce4ce32fdfdceb49e76d5b9219cf05-l&n=13

Верочка)))

Это всё крайности. Все мы разные. Иногда полнота как и худоба излишняя от болезни ...