Пелагея

За не влюблёнными людьми ..любовь идёт, как привиденье...?

Ответы
Иван Рогозин

она забреджила в дали и вы готовы без сомнения --- 😄 марина может и судьба обнимет вас за белы плечи - и науши любви слова и вам на сердце станет легче ---экспромт -- для вас - марина

Анатолий

пока гадкий летающий мальчик с крылышками не пальнёт в них стрелой из своего лука - любовь долго бродить за ними будет...

Shadow ...

..хм...Вы думаете, что у Любви ноги есть? И делать Ей нечего, как за людьми, которые Её и видеть не хотят, ходить?...

Сергей Чешуин

За некрасивыми может ходит привидение,а за красивыми,встречаются всегда реальные мужчины

Пелагея

😄

Сергей Чешуин

Ха-ха,вопрос не для меня

Алексей Иванович Белосюк

И мучат их всё сновидения,рождая жуткие сомнения,либовь-ли то,аль привядения.

Eлена (К.)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею.

Просто Вишенка

Но стоит лишь влюбиться им - растает чудное виденье....

Пелагея

😉

Belich Roman

первую часть вопроса до многоточия - не понял... ;-))

Пелагея

Это начало..

Пелагея

За невлюбленными людьмиЛюбовь идет, как привиденье.И перед призраком любвиПопытка бить на снисхожденье -Какое заблужденье!Любви прозрачная рукаОднажды так сжимает сердце,Что розовеют облакаИ слышно пенье в каждой дверце.

Belich Roman

За невлюбленными людьми Любовь идет, как привиденье - во здесь уже понятно... Но в вопросе вы решили в первой часи выкинуть - Любовь идет, как привиденье

Пелагея

Придираетесь....

Belich Roman

нет... Все в контексте разговора... Можно перечитать начиная от вопроса... ;-))

Александр Юртаев

она сидит в каждом , мало кто знает , что это такое

Пелагея

Сидит...это как..понимать..?

Александр Юртаев

от рождения, от всевышнего, как аромат розы

Михаил Тымчук

И наконец пришло оно, в твои девичьи сновиденья...

Король Факов

хуже седит на загривке и хворостиной подгоняет)

Борис Владимирович

Да......Все о ней говорят, но ни кто её не видит.

Наталия Дерман

"Любовь нежданно как нагрянет"))) и закрутит)

Пелагея

😄 👍 🌹

Гр
Грейсвандир

... вот тонко очень... тут правда что-то есть...

♛К
♛Оксана Колесникова

неа она висить над ними,как домоклов меч! 😎

Виктор Майский

Точно! И сцапает - Когда её совсем не ждёшь!

Пелагея

😄

Огненный Муравьед

Почитайте "первые свиданья" Тарковского...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Пятки все в мозолях., как от неё сбежать?)))

Юрий Будяшкин

А когда любовь уходит, куда она девается?

Пелагея

В галерею...

Юрий Будяшкин

В картинную?

Пелагея

,...воспоминаний . ...

Александр

да и пусть идет....пока ей не страшно...