Befora

Heдaвниe иccлeдoвaния выявили, чтo жeнщины, имeющиe лишний вec, живyт дoльшe, нeжeли мyжчины, oбpaтившиe нa этo внимaниe..?

Ответы
Виктор Шаламов

Выявлено также, что по закону Архимеда каждый муж, старающийся вытеснить со своей жилплощади жену, теряет в весе столько, сколько весит вытесненная им жена. женщины с лишним весом в такой ситуации имеют преимущество.

Befora

особенно непролезающие в дверной проем

Виктор Шаламов

Точно.

Befora

🙂

Митяй Федькин

Это чушь!!!!!!

Befora

мимо тогда