Собеседник

Знаком с немалым числом отсидевших в тюрьмах людей ,и Олигархов и Банкиров среди них точно нет ,да и не получится.Откуда "растут ноги" у легенды о том ,что у бандитов много денег?Кто это придумал и с какой целью?

Ответы
Сергей Волков

Денис, а я знаю некоторое количество бывших бандитов которые сейчас неплохо живут на наворованные в 90-х деньги, а те, кто в тюрьмах отсидел никогда уже не будут ни Олигархами, ни Банкирами))) Они неудачники)))

Сергей Волков

Крышевали бизнесменов.

Собеседник

Одни запугивали ,а другие защищали ,а втихаря делили между собой.Знаем мы эти схемы.

Сергей Волков

Так зачем спрашивать?

Собеседник

Мне интересно :знают ли люди?

Сергей Волков

Об этом не знают только те, кто родился в конце 80-х и позже)))

Наталья

У кого денег нет,тот не бандит,это точно

Марина

бандит бандиту рознь

Собеседник

За организацию можно по-максимуму схлопотать.

Марина

так уже схлопотали, отмазались, легализовались, кто за границу сбежал, кто тут бизнес открыл.

Собеседник

Эх.Мне так не жить.

Марина

Зато совесть чиста

Собеседник

Это так.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ.