A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ни один кремлевский "умник" не оправдает смерть на войне даже одного солдата РФ или Украины ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Совсем скоро мы Вами займемся Уважаемый Александр......за публичное оскорбление Нашего Владимира Владимировича Путина......за оскорбление моего народа,за оскорбление и унижение Евреев и много еще чего....это я Вам гарантирую.....пацифист....Вы не пацифист....вы разжигатель,провокатор и дез-информатор....до встречи Александр.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,умников и в Кремле хватает.Но хохлы сами виноваты.Нужно было всего лишь в январе не скакать на Майдане,а прислушатся к Ю.Востоку.Статус русского языка и больше федерализации.Вот и всё.А теперь Крым им не видать,как ушей и идёт война с морем трупов.(Занавес)

Владимир Илюхин

Все затеял Вашингтон, забыли что ли, что на Майдане творилось - РФ это устроила? И Януковича убрала, и стрелять первая начала. Во всем РФ виновата, а все беленькие и пушистенькие. Бред.

Владимир Илюхин

Конечно нет. Это не я написал, а вы " В Украине один народ - украинский." Если хоть чуть-чуть думаете - это фашизм и украинизация. И стоило убивать столько людей, детей, женщин, стариков, чтобы ваш жирный вор, сейчас заявил, да, мы будем решать вопрос о статусе ДНР, ЛНР и языке. Почему сразу этого не принять, без всяких убийств. Кончено, Путин отдал приказ бомбить, убивать, уничтожать. У вас с логикой как?

A(
Aлександр ( Симферополь )

У нас нет фашизма. Это в РФ народы стравливают. В Украине все дружат и говорят своими языками и соблюдают свои традиции. Я всегда был русскоговорящим. И никто меня где преследовал. Иначе бы даже здесь я бы писал украинским. А вот лезть с оружием в чужую страны и хохяйничать там как у себя дома - это и есть фашизм. А ещё и военное преступление против населения Украины. Путин, как верховный главнокомандующий и отдал приказ стрелять своим снайперам под видом Беркута на майдане, потом оккупировать Крым и наконец обстреливать Донбасс и террорихировать народ Украины.

Владимир Илюхин

С вам все ясно. Уничтожай москалей, и один Путин виноват во всем. Но, милый маленький дружок, грузинские товары в России исчезли, и правильно - враг, он и есть враг. Стали было появляться грузинские вина, но дай бог, опять пропадут. Так и ваши товары,будете пытаться гнать в Европу, только на хрен вы там кому нужны, фашистики. Я бы перекрыл всякий доступ ваших товаров в Россию - с волками жить - по волчьи выть А вам еще выть и выть, коль так по хамски ведете себя с сильным соседом. И еще, вас купили, как котят. По законам того же ЕС, прежде, чем говорить о вступлении в него, надо провести реституцию, как это было в странах Прибалтики. Т.е. должны вернуться все прежние хозяева, как вы говорите - любимые вами буржуи. И вдруг, ни с того ни с сего Украина - в ЕС, без всякой реституции. Это и была провокация, потом пошел майдан и т.д. Но если буржуи имеют право вернуть свое, почему Россия не имеет право вернуть свое? Или что, Европа все это на халяву должна получить?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Ты прав в том, что москадей, как коемлевских эпигонов стоит наказать, но вот слава русскому , татарскому, Дагестанскому, пермяцкому и другим народам РФ.смерть импеоиализму во всем мире. Суд путину и кремлевским преступникам. Наказание российским снайпеоам-убийцам майдана и Януковичу с его шайкой. Мир должен лсудить и запретить капитализм.

Владимир Илюхин

Как бы ваш Потрошенко не был судим международным судом. Объявить детей террористами и убивать их на этом основании. Поживем увидим, захлебнетесь в своей злобе. Нам плевать на вас. Собака лает, караван идет.

Игорь Пеньков

Кособокий вопрос...Просто ни кто и ни что не может оправдать насильственную смерть человека.И это аксиома(правило,не требующее доказательств).

Илья Кирсанов

Свет, ну не то это место, чтобы показывать свою гражданскую позицию. Хочешь нагадить колорадам? так они здесь специально чтобы ругаться.

Mirazh Sveta

Пекусь о том, чтобы вопросы мысль будили.

Илья Кирсанов

У кого? Я тебя умоляю. Тут мысль одна на всех. и все ее думают. Знаешь новый стих - пародию? Путин и печник? Там есть такие строки. "Пиджачок торчал кургузо, из цигарки шел дымок. "Вот, ведь" - думал, - "кукуруза" - дальше думать он не мог." Так же и здесь.

Mirazh Sveta

Наплевать. Все равно стоит разум пытаться будить.

Илья Кирсанов

Он сам пробудится, когда почувствуют отсутствие украинской колбасы, молока. конфет. Это сейчас бравада, а зимой, как цены подскочат, как в очередях постоят, вот тогда и ум проснется. А словами - бесполезно. Вот в Крым отключают электричество и правильно. Посидят без света, на российских товарах по российским ценам. задумаются.

Mirazh Sveta

Зимой пролив и море у берегов замерзнет. Паромы станут. Газ Украине продавать перестанут. Катастрофа грядет.

Илья Кирсанов

Правильно. Грядет. Думать надо было. Родина, она кому мать, а кому и мачеха.

Андрей Одес

Хватить приплетать сюда Россию! Надоело уже всем. У вас свои "умники" всё сделали,теперь хлебайте полной ложкой.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это не ко мне, а к кремлевскому руководству. Пусть убирут российских наемников, вот и не будет их трупов.

Андрей Одес

На стороне укрофашистов наёмники из десятков стран. И их трупов куда больше...

Время Пошло

Сашка ты же с Мариуполя был..сейчас смотрю Симферополь...а не засранный ли ты казачок)))?

Время Пошло

ну придет еще

Му
Муслим

У США нюх на стадное общество !

Время Пошло

где они побывали эти страны потом долго воюют..не спокойное время сейчас и у нас

Макс Ромаха

отож да

Дмитрий Табунов

А какой кремлёвский "умник" оправдает смерть 27 миллионов людей в 1941-1945 гг?

Mirazh Sveta

Прости. Но я, в отличие от тебя, из настоящего времени. А ты можешь жить прошлым, если тебе это по душе.

Владимир Медведь

на войне , как на войне. Думать надо было еще прошлым летом.

Mirazh Sveta

Ясное дело.

Владимир Медведь

....если ясное , не стоит жить чужим умом....

Солоха

Саша, а Ваши умники оправдывают? Они совсем не приделах?

Та
Таниука

мдя....ссылку Александр дайте..на озвучку. Василий-не можете воевать-проедтесь по Донбассу...на террористов посмотрите.

Вaсилий Куликов

У меня там друзья. Я в курсе всех событий. Жители.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Путин это заявлял весной на интервью.

Та
Таниука

ссылку на интервью можно?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Гугл даст. Мне не интересно эту ложь и гадость сохранять.

Рустамчон Гафуров

А "умники" США могут оправдать ??? Это всё по их вине!!

Ольга Шаповалова

Если наши умники, то на Украине вообще дибилы!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ты забыла. Против русских агрессоров и Чечня, и Дагестан, и Чукотка, и Башкирия, и Татария, и Сибирь, и коми-пермяки. Да ещё многим они жизнь попортили. Кстати и Казахстану и Белоруссии тоже.

Ольга Шаповалова

Про Сибирь не надо! Я сейчас в Сибири! Казахстан с нами! Чечня тоже сейчас за нас! Башкирия и Татария вообще никаких проблем! Чем же Россия была агрессором? В СССР республики жили гораздо лучше нас РСФСР! Или вы это забыли? Все самое лучшее в республики!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Прощай - заблудшая. Нет уже СССР , а есть кап-страны. И их жители.

Ольга Шаповалова

А вам вообще нельзя посещать Российские сайты! А то расстреляют за измену родине!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Кто тебе сказал, что Спрашкп русский сайт? Почитай ссылки на этот сайт. Они все на английском языке. Весь интернет не русский.

Наталья Маркова

политики остаются политиками, воины-воинами.

Лина

солдата то ещё куда ни шло, а женщин и детей?

Mirazh Sveta

Женщин и детей они сражаться не посылают. Это жертвы боевых действий.

Лина

ну да...за них отвечать не надо...да похоже и некому))

Mirazh Sveta

Этим будет заниматься потом международный трибунал.

Лина

похоже тот кто это делает позже будет председателем трибунала 😄

Николай Пигарев

А что "кремлёвские " умники отвечают за солдат Украины ?

Лина

что мы знаем об этом? Всё лихо закручено...может они все просто играют в войну....

Евгений Филимонов

так прекратите войну. и смертей не будет.

Евгений Филимонов

хорошо, даты, ссылки на исторические события и факты продажи Киева. У меня таковых нет. В чем же я вру?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот и нет в истории факта того, что Киевская Русь - это родина русских самозванцев. А украинцы - это русские на более высоком духовном уровне развития. Это элита земли Киевской.

Евгений Филимонов

Ну у каждого своя правда, элита ну-ну. Ну а то что "Киев мать городов русских", никаких противоречий не вызывает?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот и возвратятся они род правление Киева, а не Москвы.

Евгений Филимонов

поживем увидим ))))

Шеф Татарин (Самара)

конечно только хохлы правы, им все можно

Star Ushka

Ни один,смерть оправдать невозможно

Глоупен Тырл

Нет на Украине солдат РФ и не было.

Валерий Шумак

оправдываться будут проигравшие.

A(
Aлександр ( Симферополь )

В Третьей Мирлвой все будут проигравшие.

Валерий Шумак

это так люди могут думать...которые забыли что есть еще тот кто создал этих людей и все вокруг...

Валерий Шумак

приветствие.

Gönül *****

Этого никто и ничто не оправдает