Эдуард Богушевич

когда придет конец войны на донбассе?

Ответы
Фиона Шрек

немного странно сопоставлять ваш вопрос с вашим статусом, прописанном в Мой Мир

Эдуард Богушевич

ничего странного.

Фиона Шрек

по статусу - вы ожидали войну около 2 лет

Эдуард Богушевич

два года назад я ушел на пенсию из армии...

Фиона Шрек

Я военный - жду войну... 29 ноября 2012 в 16:08 из Mail.Ru Агент

Эдуард Богушевич

так сказать заслуженное безделье.и все задавали вопрос : чем на пенсии заниматься будешь?отсюда и резонный ответ...

Фиона Шрек

Понятно. Спасибо за ответ

Эдуард Богушевич

незачто.а война уже достала...

Людмила Голянина

Придет ничто не вечно

Эдуард Богушевич

да как сказать.вот взять дураков - мамонты вымерли а они живут...веееечноооо....

Людмила Голянина

Вы имеете в виду хохлов, что не хотят признать ДНР и ЛНР?

Эдуард Богушевич

и их тоже

Валерий Гусев

Не скоро

Эдуард Богушевич

соболезнования.

Валерий Гусев

У каждого свое.И вам всех благ

Эдуард Богушевич

спасибо.извините что рассеял ореол невинности всу.честно говоря я бы и сам хотел никогда не видеть того что довелось и вас поднагрузил...извините если что не так ....накипело.выплеснул.не полегчало...мирного вам неба.тихих ночей .и дай вам бог.

Валерий Гусев

Вы-молодец! Всегда надо говорить то что знаешь.Как это и не нравится другим!

Эдуард Богушевич

как ни странно на донбассе сейчас это общепринято.