𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы вообще чай заваренный пьёте или пакетики?И какой чай ? Можно название🖼

Ответы
Битый Пиксель

И тот и другой. Фирма Jaf Tea. Насыщенные, сбалансированные чаи с разными вкусами. нравятся решительно все) брала сначала набор в пакетиках (одного хватает, чтобы заварить 3 кружки полноценного насыщенного чая), а потом выбрав полюбившиеся вкусы покупаю уже листовые. Каждая кружечка как ароматерапия, ритуал 🤤😇

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Спасибо за широкий ответ!

Битый Пиксель

На здоровье🤗 не болей)

Ina Jin D Rin

🤔 Сейчас пакетированный 🛍: tess orange, thyme 'n' pleasure; assand magic berries, milky oolong 'n' thyme; greenfield spring melody в чёрный 🖤 иногда дрбавляю молоко и ложку сахара

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пью, и чёрный и зелёный, и листовой и в гранулах...название не знаю, купил, пересыпал в мет.банки и всё, всякий разный)

Комета

Завариваю. Бросаю чуть сухих ягод шиповника, чуть мяты ну и саму заварку. Мне нравится Майский чай.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Спасибо за широкий ответ !Я тоже в чай люблю мяту класть ,или душицу и зверобой .Шиповник давно не пил ..

Комета

Почему не пил давно шиповник?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не собирали ..в следствие чего и не завариваем

Комета

Аааа:) поняла.

Уходящая Натура

Заваренный. Greenfield, Richard, Ahmad - то, что есть в супермаркетах. Без добавок, за исключением бергамота.

Виктор Соловьёв

Пакетики как понял.сурогат....лучше свои чаи..насобирал трав на цветении .и лечат и вкусные))))

Ви
Виктор

В пакетиках, заварочный редко - давление повышается и сердце зашкаливает. Кофе чаще всего.

Елена Ефимович

Крымский, Гринфилд. Очень нравиться фруктовый на развес,покупала в Анапе на рынке

Га
Галина

Завариваю, листовой.....Эрль-Грэй с бергамотом....В пакетиках только на работе!!🙂

Ол
Олег

Чаще Ахмад с жасмином, временно перешёл на Кенсингтон.. И пакетики и заварной

Надежда Борисова

Чай весовой- Дикая вишня в перемежку с Тысяча одной ночью, классный аромат

Николай Климов

Иван чай ( кипрей ) . сам собираю сушу а потом сам пью и гостей угощаю .🤗

᠌᠌
᠌ ᠌

Заварной крупнолистовой акбар голд или райские птицы с типсами.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже крупнолистовой пью )Сегодня Царская Корона или как там её .

᠌᠌
᠌ ᠌

Я ещё турецкий покупаю, но там ноунейм, прозрачная пачка 1кг.

Леонид Музафаров

Пакетики так как живу один а если гости приходят то завариваю.

Местный Сторож

Ахмад зелёный в пакетиках, он лучший из ширпотребовских

Ви
Виктор

а заварочный не любишь?)

Местный Сторож

дома, а на работе пакетики, так проще

Т@
Т@Тьян@

Улун молочный,Жасминовая обезьчна.Завариваю листочки

Суфия Каримова

Пакетики не люблю-пыль,только листовой,Цейлонский!

Андрей Будняев

Черн.дракон,зелёный,китайский.С привкусом молока.

Ал
Алекс

Только Ахмад, завариваю 3 ч.л. на чайник 0,5 л

Sa
Samarskaya

Чаще пакетики)с бергамотом,фруктовые чаи