Станислав

Что труднее победить: волнение или страх?

Ответы
Ася Никишина

Я беру себя в руки и пересиливаю страх. С волнением мне думается труднее справиться. Хотя для кого как.

Станислав

Отличный ответ)))

Ася Никишина

Спасибо Сергей!

Станислав

Удачи вам в преодолении волнений и страхов)))

Ася Никишина

Сережа ,пусть их вообще не будет в моей жизни .Уж очень много в жизни мне довелось преодолевать страхи и волнения .

Станислав

Пусть их у вас не будет, Ася. И считаю, что любой может их полностью уничтожить, если сильно захочет и знает как.

Ася Никишина

Благодарю Сергей ,хочется спокойно жить и радоваться жизни.

Дмитрий Липендин

страх есесьно, и что есть волнение - то что с годами проходит, а вот страх - он заложен, это инстинкт.

Станислав

И страх не победить?

Дмитрий Липендин

а зачем?

Станислав

Разве он не мешает в жизни?

Дмитрий Липендин

Нее. Ну представь себя бесстрашным)). Такое же обыкновенное чувство как и все остальные. не нужно бороться со своими страхами имхо.

Яду Хари

труднее узнать о счастье

Та
Татьяна

Волнение.

Станислав

Страх же более сильное чувство, чем волнение.

Та
Татьяна

Да , но его все равно легче побороть.

Станислав

Интересно, как вы думаете, почему?

Га
Галина

страх

Станислав

Не всегда

Га
Галина

возможно

Станислав

)))

Елена

страх

Станислав

Не всегда

Елена

10 глубоких вздохов и ты более или менее в порядке.