Дарья

девушки, хоть кто-нибудь подарит в этом году что-то оригинальное своему мужчине? мне их прям жалко, к гадалке не ходи, либо носки, либо трусы, либо пена для бритья или станок.

Ответы
Идущий К Горизонту...

Ну а что... Как всегда. Вот меня всегда поражало: Нам трусы, а на 8 мы просто обязаны одаривать женщин золотом, шубами и весь день во внимании надо быть... Вот почему так?

Дарья

Ну так бороться надо со вселенской несправедливостью)

Идущий К Горизонту...

Бесполезно

nastena

Они наоборот в шоке будут если от традиционных "стандартов", отойти! Это же на сердце сказаться может!!! Так, что девочки, давайте без ноу-хау! )))

Валера Михайличенко

если мужчина любит свою женщину то ему подарки и не нужны будут, для него самый главный подарок это что бы его любимая была счастлива

Дарья

а как насчет женщины?

Валера Михайличенко

ну если женщина любит своего мужчину то ей хватает того что бы он был рядом всегда ее подерживал и самое главное что бы не перечил)

Дарья

порой можно и порадовать чем-то приятным

Валера Михайличенко

ну девушке саммое главное внимание и можно ради любимой зделать такой подарок как путишествие или романтический ужин

Дарья

ну так вопрос был как раз о том, что почему мужчина должен радовать дорогими и классными подарками, а женщина носками обходится? несправедливо

Валера Михайличенко

мужеку не нужны не какие подарки вот весь ответ, нам и без подарков хорошо, для меня будет подарок лишь в том случае когда подарят карапуза)

Вася Пупкин

А носки чем плохой вариант? Я вот не отказался бы от пары трекинговых или компрессионных для велосипеда... не дарят вот.

Юлия Пак

Я подарила...подушку из всененного латекса. Он такую хотел. Трусы и носки перед НГ.

Ирина Павловна

а туалетную воду можно?

Витамин Галкин

Лично мне девушки давно ничего не дарили,но я согласен даже на перечисленное

Виталий Солдаткин

Каждый раз дарят)) В этом году - пол ведра беляшей и столько же какао)))

Любаша Яг

подарите своему любимому,то что он больше всего любит!!

Дарья

ну мои друзья и родные никогда всякую фигню на отвали не получют

Юр ..Спб

и заметте,они довольны.и не кривят лицо как бабьё!

Дарья

ну так сами написали что бабье. адекватные люди бывают и среди женского пола

Юр ..Спб

я не спорю

Василий Алибабаевич

Поделись потом самыми оригинальными вариантами.

Дарья

хорошо)

Владимир Русских

Зато теперь я с носками новыми 😀😀😀

Чудесный Боб

Жалко у пчелки. С неправильным медом которая...

Дарья

в моем случае "жалко" наречие", в вашем- "существительное".

Чудесный Боб

Вы прелесть! Рад познаньям жутко.

Gio S.

А всем дарят мужчинам или только военным?

Gio S.

у нас и 9 мая уже не отмечают! просто так....для видимости поздравят ветеранов и все!

Дарья

странно

Gio S.

за-то у нас не ждут праздником чтоб делать подарки и приятное ))) думаю так лучше)

Дарья

ну так и у нас не панацея 23 февраля

Gio S.

я бы не сказал! все ждут, все говорят, обсуждают....

Хо
Хочу_Тишины

Таких подарков уже давно ни кто не дарит

Дарья

ага

Хо
Хочу_Тишины

Нога

Акакий Акакиевич

Лучше бы ничего не дарили, честное слово

Дмитрий Савенков

Согласен это видимо вошло в традицию))))

Bob Marley

Можно уже продавать такие подарки)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Хотя бы их) и за них поблагодарим

Дарья

ну так несправедливо как-то, когда она ждет айфон, ресторан, украшения-а ему так, на отвали хню какую-то дарит

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

))) согласен. Но знаете уже и рейтинги антиподарков составляли, и советы давали...акреативность никто не дарит)

Дарья

ну по мне лучше тогда ничего не дарить, чем фигню всякую. уж лучше тогда на развлечения деньги потратить)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да да а еще не против "себя любимой"

Дарья

я сама себе могу купить то, что мне нужно

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

) мне почтение

Катерина

Не забывайте про туалетную воду)

Дарья

верх оригинальности) она дорогая щас, ее думаю вообще упоминать не стоит)

Катерина

Значит я на пике оригинальности, в этом году)))

Се
Сергей

я не против всего этого👍😂

Катерина

Нужные вещи, кстати

Се
Сергей

конечно!

Юрий Сысоенков

Мне подарили квест...рекомендую)