Юлечка Храмченко

вот всем мужчинам подавай 90-60-90 !!!!!а если мы скажем 25 см не меньше???и что же они будут делать????на дрожжах сидеть или в растишку макать????))))

Ответы
Игорь Иванов

а в тебя когда-нибудь заходил 25 см?главное не длинна а качество,и 25 может быть больно ,а не приятно

Евгений Михайлов

Ну меньше пожалуй еще поискать надо!)А вот побольше -вариант!)))

Murat Baran

mutluluk cm degil mutluluk uyumdur,sevgidir ,güvendir....

Александр Зимин

Такие маленнькие (25 см) - это как?

Murat Baran

sen bana sende olanı ver mutlu olurum....

Ма
Максим

а тебе не много будет ?