Zarinn Adasbaeva

Дорогие друзья!
Проголосуйте пожалуйста за девушку на сайте http://www.zhol.tv/miss/ по имени Александра Агафонова. Эта девушка очень нравиться моему коллеге, и так как она еще такая красавица он очень переживает, что пока у нее мало баллов!!! Заранее спасибо.

Ответы
Наталья Корзилова

На том сайте вышло в финал 45 девушек! За кого бы кто и не проголосовал, ваш коллега в любом в любом случае в шоколаде. Хитро!!!

Zarinn Adasbaeva

Ему понравилась одна девушка, и они незнакомы. просто хочет ей помочь

Наталья Корзилова

Но вы же не указали номер той девушки! вот и напрашиваются невольные выводы!

Zarinn Adasbaeva

там нет номеров, цифры это количество голосов. Я указала Имя и фамилию

Вероника Эстрейх

проголосовала..действительно красавица)))

Zarinn Adasbaeva

Спасибо огромное!

Вероника Эстрейх

не за что)))

Леонид Васильев

проголосовал, привет коллеге

Zarinn Adasbaeva

Спасибо огромное!

Михаил Рослов

пусть сам и ставит почаще.

Mederina Islanova

надо посмотреть

Zarinn Adasbaeva

спасибо за внимание

Mederina Islanova

да незачто

Максим Александрович

нет времени

Zarinn Adasbaeva

ок

Вадим Соловьев

пожалуйста

Zarinn Adasbaeva

Спасибо.

Салтанат Амеевна

О'кей

Zarinn Adasbaeva

Спасибо огромное!