Ле
Лета

Что можно купить сейчас за миллион, валютой вашей страны проживания?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Машину среднего класса. / Квартиру можно отремонтировать и обставить. / Баню на даче прстроить, на дом не хватит, увы. Это все или/или.. хватит на что то одно.

Ле
Лета

Россия

Lady Winter 🇷🇺

Она, родимая

Ле
Лета

Не совсем все и плохо

Lady Winter 🇷🇺

А я и не говорю, что плохо.

Моника Гончарова

Смотря в каком регионе. В Питере можно купить маленькую комнатку в коммуналке или небольшой домик в Ленобласти

Ле
Лета

Ну питер большой, слышала, что жилье там дорогое

Андрей Халфин

Автомобиль, под названием "срук", маленькую квартирку в провинции.... Много водки🤣

Ле
Лета

Здоровско))

Евгений

7-8 автомобилей семейного класса, маленькую квартирку на окраине страны.

Вячеслав

У нас миллион это 500 тыс $. Наверно, можно купить квартиру в Минске...

Ле
Лета

Такие дешевые кв у вас?

Вячеслав

Я говорю наверно. Ценами на квартиры особо не интересовался.

Ле
Лета

Слишком дешево, не может быть

Рыжая Бестия

Квартиру, машину , дачу....Да много чего )) Конечно, не все сразу ))

Ле
Лета

Нормальненько

Рыжая Бестия

Где бы взять еще тот миллион ))

Ле
Лета

Выиграть может?)))

Рыжая Бестия

Лучше банк ограбить )))

Ле
Лета

Ага, гольф натянуть))

Солоха

крошечную квартиру. Машину...несколько шуб...бизнес...землю...

Ле
Лета

Что за шубы?

Солоха

норковые, шиншила, соболь

Ле
Лета

Явно не россия

Солоха

Россия.... А что у вас все шубы за миллион?

Ле
Лета

Одни пишут- кв плохенькую, другие- как вы ответили, не понять

Солоха

Так и я пишу...Можно у нас в Тюмени купить крошечную квартиру... Можно несколько шуб..Если они от 300-т тысяч..Можно машину... Что не понять то?

Ле
Лета

А, у вас в Тюмени. Теперь как не понять то. Все предельно ясно.

Armen Avanesov

Три -четыре дома,или пять квартир или хороший бизнес

Armen Avanesov

Здесь просто? Уверяю вас,здесь тоже непросто, вообще рая на земле нет, везде свои сложности,просто пока не живешь -не сталкиваешься

Ле
Лета

Ну само собой свои нюансы везде

Armen Avanesov

Здесь мой инженерный диплом не приняли, пришлось учиться на электрика,делать самую тяжелую работу,потому что "чужой",в общем поверьте,все непросто,знай все заранее,может я и не поехал бы, здесь жизнь не лучше и не хуже,она просто другая,нельзя сравнить

Ле
Лета

Понятно

Armen Avanesov

✌️🙂

Да
Дарий

Все что угодно от вилы до до семи новых Феррари

Ле
Лета

Ну, так и быть. Хорошо.

Виктор @дайвер@

Гараж, тачку, халупу, или квартиру в Урюпинске

Ле
Лета

Раскулачивать вас пора

Ви
Виктор

хорошую иномарку или квартиру однокомнатную

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно купить много мороженок и пироженок!

Ле
Лета

Как в мультике- морррроооженное, пирррроооденное

Ал
Алексей))

машину,на квартиру нужно в 10 раз больше.....

Андрей Будняев

Довольно многое,это около 106 долларов.

Ле
Лета

И действительно

Андрей Будняев

Ну если брать,что на 1 доллара буханок хлеба,или 7раз на метро или автобусе проехать,а также почти полтора кг помидоров купить

Ле
Лета

Узбекистан?

Андрей Будняев

Ташкент,да.

Воронин Юрий

2,5 тонны кофе Arabica Cuba Altura Lavado (в зернах)

Ле
Лета

Ничего себе

Вячеслав Подольский

А вы его дайте, а я посмотрю🤔😯

Вячеслав Подольский

Да нет ее-мэм🌹

Ле
Лета

Ну ладно

Вячеслав Подольский

Я так понимаю обломалось🤣🤣🤣☕🎂

Ле
Лета

)))

Снежана

Два приличных дома с участком земли.

Ле
Лета

Что за страна?

Dan Bongо

Много чего)) или один хороший дом))

Ле
Лета

А вы откуда?) если не секрет

К.а.н.он

Хорошую однокомнатную квартиру

Ле
Лета

Страна?

К.а.н.он

Россия

Ле
Лета

В каком регионе?

К.а.н.он

Краснодарский край

Ле
Лета

Там дорогое жилье

К.а.н.он

Я написал реальные предложения

Ле
Лета

Понятно

Reem Sameer

многое можно за миллион купить