Алекс Дол

Насколько я понимаю соВРИменную продвинутую молодежь...их стремления сводятся к тому чтобы ничего не делать загаРАЯ на оффшорных островах слегка померзнуть в Мерседесе... !???

Ответы
Наталья Бондаренко

Да не вся молодежь такая: есть и хорошие интереснын ребята, умеющие тудиться. Старшие пример подают...сегодня в местных новостях услышала: бухгалтер в детском доме за полтора года 1 миллион 700 тысяч наворовала, так ей три года дали.(я чуть не умерла) а сколько там у нас эта, Васильевп, кажется, наворовала из казны...сколько она влюкс- камере посидела?😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дети очень наблюдательны и что они с детства наблюдают, то и определяет их поведение в будущем, когда они становятся молодежью. Вот вы наблюдали с детства, как взрослые обсирали молодежь и теперь сами делаете то же.

Алекс Дол

когда мы в детстве выносили мусорное ведро раз в неделю ...взрослые нас воспитывали! А сегодня мы тонем в кучах мусора потому их и обсирают

Lаzy

Не соглашусь.... Имею сейчас тесные контакты с молодежью. В восторге от них. Они сильнт не похожи на нас в их возрасте. Совсем другие. Не просто получить их уважение. Практически не верят словам. Но они- замечательные.

Алекс Дол

они для меня сейчас почти инопланетяне

Александр

Так дали полную волю - никто за уши на работу не тянет, образование тоже более чем ненавязчивое, как и медицинка...Живи и радуйся! Вот и радуются...

Алекс Дол

пусть раДУЮТСЯ те кого надую.т невзночай

Александр

И надувают...Как шарик из аптеки - на каждом углу, пока не лопнут.

Алекс Дол

.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, а раньше прям хлебом не корми, рвались в колхоз на уборку картофеля, но с одной поправкой в добровольно-принудительной форме

Алекс Дол

кто тебя родил то помнишь ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какое это отношение имеет к вопросу?

Алекс Дол

.

..
...

Нормальная молодёжь не пиарится. Поэтому вы видите только понтовщиков. Нельзя по таким людям судить про всю молодёжь

Алекс Дол

я про СОВРИменную

..
...

И я про современную

Алекс Дол

...

Иг
Игрок

Если молодежь может себе это позволить , то они счастливые люди ) они добились того чего они хотели )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну почему же.. еще их учат, что можно ни хрена не делать и зарабатывать в интернете по 5000 баксов

ДА
Дмитрий Аверченко

вот у тебя зашоренность на мерсах. Ты хоть в курсе, что Мерседес - это женское имя?

Алекс Дол

Авчеренко!=...не гафкай по напрасну

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. ты-то свою фамилию не показал. Стыдишься наверное. И насчет "гавкать" - я -так-то кошка, могу откусить голову. Ну а если ты - псина, лай.

Алекс Дол

Вершинин =моя фамилия !! А в тебе кровь хохлятская чую!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну-ну. Я - русский. Отец с Кавказа (родители - русские), мать с России. А ты что-то против хохлов имееш? У меня в Харькове отличная подруга

Алекс Дол

заметно...=амбиции ваши превышают возможности ..

ДА
Дмитрий Аверченко

да с чего Вы это взяли? Нет у меня амбиций. Не проецируйте ВАШИ амбиции на всех.

Алекс Дол

.

Елена

Ну в Мерседесе то как раз и не замёрзнешь, там печки очень хорошие устанавливают

Алекс Дол

кто о чем...а поршивые о ПОРШЕ

Елена

:))))) ну люблю я эту марку машины:)

Алекс Дол

...а я люблю поспать с женщиной когда она в шпагате

Елена

Ну вам тогда к Волочковой...

Алекс Дол

...не в моем вкусе ее слащавость

Ҭɑлùя

Слишком частые зубцы у Вашего гребешка... да и причёсываете на одну сторону...

Алекс Дол

направляйте МэМ!!...а то на лысу голову думать будет не о чем

Ҭɑлùя

Таки общаться нужно с молодёжью, чтобы делать какие-либо выводы.

Алекс Дол

...пойду пожалуй к молодежи...раз Наталья просит.

Ҭɑлùя

Я не прошу. Я ответила на вопрос.

Алекс Дол

.

Ҭɑлùя

.

Ми
Миша

воспитываем так.....из поколения в поколение люди хуже и хуже становятся.

Ми
Миша

👍точно!Вам только, в компании своей дамы ,одиноко !!!

Алекс Дол

..моя Дама еще спит ...но уже ждет кофе в пастель

Ми
Миша

😏 вопрос,что ты делаешь в спрашке?я вообще не понимаю семейных ,что они делают в интернете?мне не завидно....недоумение

Алекс Дол

...упражнения...

Ми
Миша

🙄🤣

Марина

Не все могут ничего не делать. Есть другая молодежь - работящая и умная

Алекс Дол

верю

Рамиль Абдурахманов

только трудом и своим мозгом и комуникабельностью можно заработать

Алекс Дол

бывает что зарабатывают руками ...и даже ногами..

Рамиль Абдурахманов

но и языком

Алекс Дол

демогогия

~L
~Eva Lansca~

Правильно понимаете ! И они к этому выводу пришли глядя на предков!

Михаил Алексеенко

Мне они чужды. Таких не знаю. А так-есть на кого страну оставить .

Алекс Дол

👍

Людмила

Всякая есть молодежь. Есть умные, работящие,семейные и холостые

Алекс Дол

👍

Ле
Лета

Целеустремленная сейчас молодежь. Родители много вкладывают.

Алекс Дол

деградация=стремление ничего не делать

Ле
Лета

Они загруженны с детства, начиная со школы, плюс параллельное обучение. Ну и спорт.

Ел
Елена

это не продвинутая молодежь. это бездельники, они были всегда

Алекс Дол

продвинулись не туда

Ел
Елена

бывает:)))

Алекс Дол

надеюсь это не мне ваш комплимент

Галина Бузаева

Что будет с ними по жизни? плохие стремления.Молодость уйдёт