Старый Меломан

🖼 Президент РФ Владимир Путин допустил, что «некоторые категории женщин», отбывающих наказание, можно амнистировать.
«Думаю, что надо подготовить и принять соответствующее решение в том числе и по амнистии некоторых категорий женщин, которые находятся в местах лишения свободы», — сообщил он.Во как наверно эти женщины сразу голосовать за него пойдут?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Порыва Русских мужчин ниже плинтуса (я именно почеркну русских ,не мигрантови джигитов )И ещё есть бабье (женщинами не назову )кто но ноет,что у мужчин права больше .Они даже на пожизненном не сидят

Николай

за что?дочитай...не передергивай..или тебе по приколу,что девки на нарах?а???сам не хочешь на пару дней?придурок,бля

Старый Меломан

иди на хуй николай

Александр

Берите выше. Их поставят сборщиками голосов, с полномочиями добиваться результата любой ценой

Шредер Брошураторович

на фото довольно красивая барышня, жаль таких в тюрьму сажать..

Ал
Александр

для голубоглазого блондина идеал

Нептун

сейчас даже нет кандидатов, будет только он в бюлях 😁💪🏻

Старый Меломан

он уже дал согласие учавствовать в выборах

Нептун

Василич?

Морошка

ПОлитических вряд ли амнистируют. Не для того сажали.

Мое Имя [ I'm The Man ]

етот пидар нечего не стесняется

Старый Меломан

да он с пидаром согласен главное власть

Владимир

важно поддержать это решение

Евгений Лурье

теперь урки будут за путина

Старый Меломан

это точно

Наталья

это невесты для мигрантов.

Елена🇷🇺

Выйдут и забудут.

Старый Меломан

вариант

Елена🇷🇺

Если бы их на довольствие ежемесячное посадили,тогда может быть и пошли бы.

Старый Знакомый

нее, на сво