Владимир Лунин

Мои родственники подарили мне на день рождения погружной насос “Сосунок-4”, но деньгами. А когда я пришел в магазин, то оказалось, что цены немного поднялись, и мне для покупки “Сосунка-4” не хватает 350 рублей. Имею ли я право востребовать с недобросовестных родственников недостающую часть моего насоса?

Ответы
Оксана Богдан

ПРАВО имеете, но если "Сосунок-4" для Вас жизнено необходим, Вы ОБЯЗАНЫ, преобрести ЕГО, не клянча у родственников, а чек от покупки увеличить и в виде картины повесить в месте погружения насоса!

Оксана Богдан

Ну что? Раскошелился на 350 рублей?

Владимир Лунин

Откуда у сибирского крестьянина такие деньжищи?

Оксана Богдан

из леса вестимо....

Алещенкова Вера

А совесть мучить не будет? Ведь они и так вам подарили подарок,а уж 350 я думаю,достаните с кормана и заплатите,то что не хватает.

Владимир Лунин

незнаю...

Алещенкова Вера

Не обижайте родных,они вам ещё пригодятся.

Ma
Marishka

а что насос так принципиален?думаю не стоит в таких случаях унижаться..недостающие деньги лучше зарадотать самому 🙂

Артур Галеев

))) можем предложить насос, "гном" или "малютка" , цену обговорим позже.. что бы родственников не напрягать..))

Надежда Качанова

На подарки рост цен не распространяется! Добавь и купи! Пока будешь думать ещё дороже будет!

Юрий Юшуваев

И ты ещё сомневаешься? вытряси с них на 2 насоса. Будут знать как подарки деньгами дарить.

Олег Бригеда

Из-за 350 рублей рвать родственные связи? Дело то выяснением отношений пахнет. Стоит ли?

Людмила Георгица

Я думаю что это нескромно, добавьте сами эту сумму, это ж не 3 тыс, сумма то копеечная.

Юрик __

Хех, ну это уже от человека зависит. Хотя говорят что наглость - второе счастье!!!

Владимир Лунин

тяжело без насоса

Tanya Chekulaeva

Сосед я бы сама тебе купила этот насос - не знаю куда принести 😄

Вадим Севостьянов

Ахахахха это смешно и тупа , но попробуйте ))))

Сергей Голышкин

ага!!!!! еще и проценты-за моральный ущерб!!!!

Любовь Гущина

приобрети "Сосунок 2", не напрягай родню

Ма
Мариша)

они же не знали..что цены поднимутся))

Дмитрий Петренко

ДА НЕТ Т.К.ОНИ НЕ УЧЛИ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН

Ксения

востребуй сразу 400!чтоб наверника!

Люба Хохлова

дареному коню в эубы не смотрят

Юлия

Конечно пусть добьют на сосуна

Елена Князева

конечно! плюс моральный ущерб

Юл
Юлия

думаю должен потребовать)))))