Са
Сансара

Да скока тибе нада-то? Да забери! И уж отвянь... Ты надаел мне проста...

Ответы
Александр Моргун

смешно я писал раньше как звонили моим в гКиев ночью я обьяснил им есть поисковик я видел лично его есть сайт не скажу находит оператора любого номера бесплатно в течении 1 минуты работает по всему миру при включеном сети абонементом с точьностью поисковик до 15 метров находишь абонемент