Arman Nahapetyan

Во время войны один солдат держал на прицеле своего пистолета самого Адольфа Гитлера, но он не выстрелил. Почему?

Ответы
Ирина

Так это , наврено, во время первой мировой... Адольф Ш. был тогда юным и жалким и не был ещё Гитлером.

Arman Nahapetyan

так и было

ft
f,dul t;pbrkv

кстати в красной армии тогда воевал то же гитлер пулеметчик Семен Константинович Гитлер

Arman Nahapetyan

это не знал и интересное сказали

ft
f,dul t;pbrkv

Подняв архив, было установлено, что он награждался медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги». Но в наградном листе, который представлял Гитлера к медали «За отвагу», его настоящую фамилию заменили на «Гитлев». Скорее всего, причина такому решению заключалась в политкорректности.

Алла Склярова

потому, что Гитлер был ранен, а солдат решил, что убивать раненого не достойно

Arman Nahapetyan

ответ правильно но есть один но...Это было во время первой мировой войны, когда Гитлер был кадровым военным. Английский солдат тогда решил не убивать раненого.

Ани Закарян

может, Г.дал слово покончить жизнь самоубийством, если тот его отпустит?..

Arman Nahapetyan

нет такого не было

Александр Трегубов

хмм интересный вопрос,может потому что он знал что он умрёт?

Arman Nahapetyan

Нет об этом не думал

Александр Трегубов

тогда незнаю, и почему же?

Arman Nahapetyan

Это было во время первой мировой войне.а Гитлер тогда был простым солдатом,а тот солдат когда увидел что ранен из за этого не стрелял

Александр Трегубов

ого,спасибо,действительно интересная информация 👍

Arman Nahapetyan

Не за что)))

Максим

Ну может Гитлер тогда еще ребенком был

Arman Nahapetyan

Да не мог знать.а еслиб знал то точно стрелял )))

Максим

Так нет гарантий, что не появился бы другой "Гитлер")

Arman Nahapetyan

Ну или какой то другой сумасшедший и хуже Гитлера)))

Максим

Куда еще хуже Гитлера)

Arman Nahapetyan

Ну не знаешь как мог все развиваться)))

MคLꭵήค

Может испугался , потому что был молод.

Arman Nahapetyan

нет не испугался

MคLꭵήค

А что его остановило?

Arman Nahapetyan

это было во время первой мировой войне.а тогда Гитлер был простым содлатом.а Английский солдат не сртелял из за того что увидел раненого солдата

MคLꭵήค

И у них значит есть человечность все таки.

Arman Nahapetyan

не у всех так зверско

MคLꭵήค

Да, согласна.

Arman Nahapetyan

и это всегда было и будет так

Юрий Юркевич

Чувствовал интуитивно, что Адик - свой.

Arman Nahapetyan

Нет был врагом

Юрий Юркевич

cвои враги - самые крутые

Arman Nahapetyan

)))))

Юрий Юркевич

Вообще, я вот читал его "Майн Кампф". И там основной тезис - хлеба на всех не хватит. И если с ним согласиться, то в целом трудно что-то противопоставить. Потому и запрещённая эта книга.

Arman Nahapetyan

я эту книгу не читал,не могу нечего сказать

::
:)))) :))

может он стоял спиной к солдату

Arman Nahapetyan

это не имеет занчение как он стоял

::
:)))) :))

🙌

Arman Nahapetyan

это было во время первой мировой войне а Гитлер был простым солдатом.а Английский солдат не стрел из за того что увидел раненого солдата

::
:)))) :))

жаль. надо было добить

Arman Nahapetyan

ну совесть не позволил стрелять

☀️ Леди Солнце ☀️

Решил что раненого не добивают

Arman Nahapetyan

так и есть 👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может патроны кончились).

Arman Nahapetyan

Ну Гитлер же во время первой мировой был простым солдатом)))

Arman Nahapetyan

Вот как то так)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за информирование)).

Arman Nahapetyan

Не за что)))

Olga Biryukova

Дьявол помог наверное

Arman Nahapetyan

Нет)))

Olga Biryukova

Я уже прочла

Arman Nahapetyan

)))

Вячеслав Барбэрош

кишка слабая 😅

Arman Nahapetyan

хорошо насмешил )) 😄

Вячеслав Барбэрош

ну а так больше в голову не че не приходит 😄

Arman Nahapetyan

))) нет это было во время первой мировой войне.а тогда Гитлер был простым солдатом.а Английский солдат не стрелял из за того что увидел солдат ранен

Вячеслав Барбэрош

ааа вот в чет дело 😀

Arman Nahapetyan

да да в этом дело )))

Cy
Cyka_Koshka

Солдат был немецкий?

Arman Nahapetyan

нет

Дмитрий Аникин

Немецкий офицер был ранен, и британец посчитал недостойным убивать врага в таком состоянии.

Мухаммадкул ...

Ах моё левое яичко :3

Бумажный Кораблик

труссссссссссссссс

Arman Nahapetyan

нет не трус

Анастасия

его убили раньше!!!!

Arman Nahapetyan

нет

Анастасия

НЕ ЗНАЮ! скажите?

Arman Nahapetyan

да скажу

Елена Буслаева

Испугался наверно

Arman Nahapetyan

нет .Это было во время первой мировой войны, когда Гитлер был кадровым военным. Английский солдат тогда решил не убивать раненого.

Tigrenysh2612 Шакирова

Это был солдат СС?

Arman Nahapetyan

нет Англиский солдат

Tigrenysh2612 Шакирова

не знаю даже.

Arman Nahapetyan

это было во время первой мировой.а Гитлер был тогда простым солдатом.а Английский солдат когда держал оружие на Гитлера и увидел что он ранен решыл не стрелять

Tigrenysh2612 Шакирова

Спасибо Вам за новые знания!!!

Arman Nahapetyan

Не за что

Анна Юнкинд

Наверное пожалел

Arman Nahapetyan

все бывает так как должно быть .здесь не кто не ворошить прошлое

Анна Юнкинд

Ну да. Удачи Вам!

Arman Nahapetyan

и вам тоже удачи

Анна Юнкинд

Спасибо

Arman Nahapetyan

взаимно