Призрак

Дойти до последней черты...повернуться на 90 град и пойти дальше..-правильное решение?

Ответы
Наталия Горшенина

Мудрое. Никто не знает где его предел. Мне иногда кажется все, больше не могу, не выдержу, но потом опять поднимаюсь и иду. А на счет черты, это значит, что Вы вышли на белую полосу, а теперь по ней, никуда не сворачивая. 👍

Anton Osipov

Последней черты не бывает. Так же как не бывает силы воли, проблем (потому что мы их выдумываем сами), и так далее. каждую секунду мы стоим перед выбором. у нас несколько миллиардов а то и более вариантов решения.

Гульуся Гилязева

а как я дошла до черты инфаркт,и два раза операция на сердце,вроде все благополучно.но муж отвернулся пожилом возрасте нашел себе другую.у меня инфаркт довела мама мужа

Нина

👍 Всегда должен быть выход из тупика, и не всегда прямой путь выведет на нужный, иногда имеет смысл свернуть, пусть даже, если и на 90 гр....

Призрак

гуд!

Наталья Казаченко

Нет, неправильное. До последней черты доходить не надо, не все смогли развернуться на 90 град. Не экспериментируйте с жизнью, оно одна.

Lyudmila Harkova

Вполне возможно что в одну, что в другую сторону, лишь бы не на 180град. , оттуда откуда пришел и где было не комфортно.

Призрак

несомненно

Наталия

Можно до последней черты и не доходить, иначе поворачиваться на 90 будет трудно, или...уже невозможно........

Профиль Удалён

Нипральных ришэний ни бываит! ))) 😛 Бывают лишь ума аценки, каторые ни стоят и малочнай пенки)))))

Призрак

))) сейчас начнём помидорами кидаться ...я так понял все останутся при своих.....- одна из причин по которым начинаются войны)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

войны кстати давно уже переобразились в дележку рынков сбыта... ничего личного только бизнес)

Призрак

сейчас больше да....нефть золото алмазы уран...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жадность эгоизм... ненависть........ весь набор оружия сатаны

Призрак

наркотики...

Tamara Panova

И куда ты придешь мой дорогой призрак я вот тоже ищу своего призрака сына и гинде не могу найти.

Кларис

Повернуться на 90 град. сделать 10 шагов, еще раз повернуться на 90 град. и идти уверенно вперед.

Татa Цопина

когда как, иногда правильно повернуть. а иногда сцепить зубы и преодолеть..все по ситуации.

Татьяна Растегаева

назад? Ни за что! Только вперед, можно траекторию изменить, полукругом пойти, но вперед!!

Тамаретта

В любом случае не стоит заходить за нее, иначе уже поворачиваться не придется!

Танѩ

и пойти по последней черте...ну если это черта успеха и счастья,то правильно!!!

Юрий Юрченко

Не ходите детки до последних черт, там живет ужасный и вонючий черт

Мастер Буми

Нет. Не стоит оборачиваться, вдруг эта черта начало новой тропинки.

Светлана

а хоть на 180 что случилось то случилось и время не возврвщается

Любаша Яг

а кто бы знал куда надо,а куда не надо=жили бы без приключений..

Гульнара Брюнетка

Лучше вовремя корректировать повороты чем доходить до черты

Призрак

не всегда удаётся, к сожалению)

Ольга Поликарпова

главное вовремя остановится, чтоб не перейти ту самую черту