Во
Ворон

Почему Сатана соблазнил Еву ,но не Адама?

Ответы
Лина

говорят соблазнил то не Сатана, а змей сам по себе, за что и проклят был... Это была замутка Бога, что бы придумать причину навесить вечный неискупимый грех на род людской, что бы рабы были связаны чувством вины, а Сатану на Землю сослал, что бы боялись))

Лора

может потому что женщин легче обмануть . Ну представьте себе соблазнил он Адама , а Адам дал яблоко Еве . какое же это грехопадение длая Евы- никакое. Она только бы подчинилась мужчине, что по библии она и должна была делать

Во
Ворон

Ну да ,она более поддатлива

Лора

а потм что богу делать одного Адама изгонять ? по сути Ева тогда бы не согрешила

...Продукт Системы...

Он вроде обоих пытался, ну потдолась Ева

Во
Ворон

Гет

...Продукт Системы...

Тогда незнаю, я не силён в христианской мифологии

Во
Ворон

Почему мифология?

Селезнёва)

Ну Адам бы не смог убедить Еву;)))

~L
~Eva Lansca~

Адам , похоже , тормознутый был !

Во
Ворон

Ну и мышление у вас?))

~L
~Eva Lansca~

А что не так ?!

Во
Ворон

Проехали

~L
~Eva Lansca~

Проскочили ! Промчались !

Анаит Оганесян

для Адама нужна была сатаниха

Oleg Selkovski

Видимо Сатана натурал😊

Фаталист

он улетел но обещал вернуться

Oleg Selkovski

Сейчас на крыше сожрет бочку варенья, и коробку печенья и вернётся😂

Фаталист

или горючку от моторчика с вареньем замешает и получиться-ликёр шасси

Oleg Selkovski

Точно😂😂😂

Монтана

Сатана вроде не гомосека

Во
Ворон

Ну и мысли у вас

Монтана

Ну а почему он Адама должен соблазнять

Дмитрий Каракозиди

Он же не гей.

Во
Ворон

Да что вы все об этом только и отвечаете

Дмитрий Каракозиди

Странно. Какой вопрос, такой и ответ.

Во
Ворон

А что соблазнение толькл в области секса ?у вас только одно на уме