Григорий

Ладно один баран спросил......девчонки а какая у вас грудь....так удивляет что женщины отвечают отвечают..

Ответы
*****Кира

обоюдно к стати ....я задавала вопрос женщинам а отвечали одни мужчины 2-3% только женщин

Александр Кива

Вывод! Довели мы женщин до такого состояния, что они вынуждены даже на это отвечать!

Де
Дед'уктор

Действительно. Даже Ван Гога все пропускают. Но про сиськи мимо не пройти.

Александр Евгеньевич

Нет,. Григорий..Женщины не отвечают... Отвечают "озабоченные особи"....

Григорий

согласен-с праздниками вас

Александр Евгеньевич

Спасибо Вам!!!!... Будем Счастливы!!!!🍾🥂😀

Ольга Газизова

вот вот. Дурищщи. Пропустить

Тойота

Меня , тоже удивляет!)))

Людмила Миронычева

А я бы не ответила

Григорий

ты моего поколения -умница🌹 👍 ☺️

Людмила Миронычева

Спасибо! С Наступающим!!!