Инна Полякова

Как вы пережили расставание с любимым человеком? Причем расстаться пришлось из-за невозможности быть вместе...

Ответы
Сергей Шолохов

Не позволяй себе... устать любить...
Когда никто тебя уже не любит...
Ты не сумеешь... прошлое забыть...
Но будущее... без любви погубишь...
Ищи добро... не уставай искать...
Иначе... зло тобою овладеет...
Никто... не обретает благодать...
Пока любви... в себе не возымеет...
Не верь... любовь не может утомить...
Но только... ненависть лишает силы...
Любовь... имеет силу исцелить...
И мёртвых... поднимает из могилы...
И только... чистая любовь души...
Имеет силу... снять с души усталость...
Но... называть любовью не спеши...
Любовь... в которой... ненависть... осталась...

Инна Полякова

Большое спасибо! Всего вам доброго!

Сергей Шолохов

ОК ВСЕГДА ПРИДУ

Инна Полякова

До встречи! Пишите!

Сергей Шолохов

ДОБРОЙ НОЧИ . КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ ВАС

Я спою тебе песню про клён у окна,
Хоть ни слуха, ни голоса, в общем-то, нет,
И про запах травы, молока и зерна,
И про дикую вишню и яблони цвет,
Про бескрайнее поле с холодной росой,
Свежесть ветра и нежность рассветных лучей,
И как делятся сладким ромашки с пчелой,
Как по камню скользит непоседа ручей.
Про пушистое облако над головой
И про то, как под вечер коричневый жук
На сирени присел и укрылся листвой.
И про шарики звёзд будет тоже куплет,
Про изогнутый месяц, как контур брови,
А когда, засыпая, погасишь ты свет,
Я спою о твоей бесконечной любви…

Инна Полякова

Спасибо, очень красиво и нежно.....

Сергей Чугуевский

Когда в пропасть душа улетает,
И не знаешь, что будет потом,
Да, и кто этот миг угадает?
Только если, опять же нутром...
Красоту безупречного танца,
Чистота позабытая нами,
С тиражами доставшего глянца,
Вперемешку с кошмарными снами,
Ты упал без надежды и веры,
Провалился в бездонную тьму,
Ах оставьте пустые примеры,
Они просто сейчас ни к чему,
Когда в пропасть душа улетает,
И не знаешь, что будет потом,
Да, и кто этот миг угадает?
Только если, опять же нутром...

Инна Полякова

понятно...мне нравятся ваши стихи

Сергей Чугуевский

спасибо!

Инна Полякова

Удачи вам! Пишите!

Сергей Чугуевский

понимаете...ведь вопрос уже не стоит писать или нет...ты с этим живешь и все)))))))))) Спасибо!

Инна Полякова

Я понимаю...это становится образом жизни...У меня есть несколько знакомых поэтов...поэтому понимаю, о чем вы....

Стас Кондря

Как ни странно, но в моей жизни был такой опыт. На помощь мне пришло переосознание самой ситуации. Я понял, что на этом жизнь не заканчивается, возможно я не тот кто ей нужен и раз бог создал нам эти трудности (хоть я и Неособо верю в бога, но это так к слову) значит он пытается уберечь меня от страданий, связанных с расстоянием.

Инна Полякова

44...мы расстались 3 месяца назад

Стас Кондря

А в чем заключалась эта невозможность быть вместе?

Инна Полякова

Разный возраст, разные страны....семейные обстоятельства.....

Стас Кондря

Да у вас полный комплект. Знаете что, я бы посоветовал вам немного отвлечься от всего происходящего. Попробуйте немного расслабится. Сходите на массаж, посетите театр, погуляйте по парку. Насчет дел любовных стоит позабыть, не на долго. Как говорится :всему свое время, а пока что отдыхайте и наслаждайтесь каждой минутой жизни.

Инна Полякова

у меня сейчас в мыслях нет никакого желания вновь начинать какие-то отношения....слишком все свежо в памяти....

Александр Колосов

Были вместе. Первый раз - очень тяжело, но, случилось так, встретил другую. Женился, дети. Пришёл домой с работы, записка на столе. А расстояние 4000 км. Купил 5 литров водки, сигарет и всё без закуски. Сдохнуть хотел. Сейчас женщин к себе не подпускаю. Только для разовой встречи.

Инна Полякова

Понимаю вас....но жить как-то надо...Все раны заживают рано или поздно...И когда-нибудь захочется жить полнокровной жизнью.И дай вам Бог, чтобы это случилось быстрее....

Александр Колосов

Раны зажили. С обеими этими женщинами общаюсь, но по телефону (одна в Воронеже, вторая в Краснодарском крае), а я в Сибири (Томск). 4 года назад удалось съездить с детьми повидаться. Так мне она, дети и тёща шикарное 45-летие на природе устроили с шашлыками. Но больше не хочу ни с кем отношений. 11-й год один. Спокойно. И спасибо за доброе слово.

Инна Полякова

Одному все равно плохо, и чем дальше, тем хуже... Приходите в себя и стройте новые отношения...Не может быть, чтобы все женщины были плохими, просто вам не повезло....Но наверное - главная встреча в вашей жизни еще ждет вас...Удачи вам...

Александр Колосов

Да пришёл я в себя, и близко не говорю, что женщины плохие. Наоборот, я очень люблю женщин. Я больше отношений не хочу, у меня сил душевных больше нет.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Почему невозможно быть вместе? Если люди любят друг друга - кто может им запретить быть вместе?
А вечером он налакается в стельку,
Она задохнётся от слёз и тоски…
Вот так иногда и встречаются мельком
Все те, кто расстались любви вопреки…

Ду-ра-ки…

Инна Полякова

хуже

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Если люди любят друг друга, как можно расставаться?

Инна Полякова

а вот так....

Ам
Американец

Определите себе истинную цель в жизни. Если такая найдется, то любые невзгоды будут Вам ни по чем, а радости будут давать дополнительный стимул. Это относится ко всему: к личной жизни, к работе, друзьям и т.д.

Инна Полякова

Спасибо за поддержку! Всего вам доброго!

Ам
Американец

На здоровье! И Вам всех благ!

Валерий Цепилов

Первый раз было очень тяжело. Спасло только то, что надо было ехать на соревнования, а за ними были следующие соревнования, а после этого вступительные экзамены в институт

Мари

С прединфарктным в больнице - вторая стадия и долгим анализом происходящего в конце...и пережили ли?.. Главное - выводы) ну и тепло в том маленьком тайном уголочке сердца

Мари

Он из трёх приезжал...) т.ч.это условные границы))

Инна Полякова

Желаю вам пережить все....и жить дальше...Быть счастливой!

Мари

Самое сложное...не искать ароматы, не вспоминать, не искать глазами и не сравнивать жесты, поступь и т.д. Но и это со временем притупляется... Если вовремя поймать себя и спросить - для чего ты то делаешь?..)

Мари

И Вам счастья и ......... (трудно найти слова, зная как это...) время и это лечит...) 😘

Инна Полякова

Спасибо!

Константин Жильченко

ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ ПОЛ ГОДА! И ВСЕ ЖЕ ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ РАЗРУШИЛИ ВСЕ!! НАГОВОРИЛИ ЕЙ ПРО МЕНЯ! МНЕ ПРО НЕЕ!! А ПЛОХОМУ ВЕРИШЬ! К СОЖАЛЕНИЮ! ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ! ДА И ОНА ТОЖЕ НАВЕРНОЕ!!

Инна Полякова

Не все еще потеряно......надо просто поговорить откровенно и начистоту...

Константин Жильченко

ОНА НАВЕРНО СМЕНИЛА СИМКИ! А СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЕТ! И НЕ ПОЙМУ! ИЛИ НА МЕНЯ ЗЛИТСЯ! ИЛИ ЗА СЕБЯ СТЫДНО!

Инна Полякова

Все выяснится

Константин Жильченко

НАДЕЮСЬ! СПАСИБО!

Валентина Тищенко

оченьдолго страдала...но потом как -то постенно смирилась.... только не бросайтесь в крайности ... значит----не судьба...крепитесь ведь жизнь продолжается...

Инна Полякова

Я стараюсь смирится....не думать...а в подсознании и днем и ночью - одни и те же мысли....

Валентина Тищенко

прошло уже очень много а душа болит....и в памяти как сегодня...

Инна Полякова

Память ничем не убить....

Валентина Тищенко

ВЫ правы.Счастья и терпения.Дай Бог все будет хорошо... 🌹

Инна Полякова

Спасибо Вам!

Наталья

Нормально.После слов* Думаю,не стоит нам больше....*-никакого общения вообще.Тел.-удалить.Все контакты в инете-тоже.Через недели три-уже отвыкнешь.

Инна Полякова

Нет...я уже все решила....это все очень сложно....

Наталья

Жаль..Вы не говорите истинную. причину.Такое впечатление,что боитесь этого счастья-Быть с ним.

Инна Полякова

Все это очень личное....я не хочу быть причиной несчастья для него в будущем....

Наталья

Я откл.Футбол начинается.Я,кажется,догадываюсь.Зайду позже.А пока-смотрите футбол.Отвлекает от всего)

Инна Полякова

Хорошо!

Николай Иванов

нормально пережил. свято место пусто не бывает. этих ляяябббимых человек вокруг масса. надо просто закрыв одну дверь начинать открывать другие

Николай Иванов

а я то как доволен. так что вам Удачи. дверей масса. можете открывать какие вздумается. это и есть жизнь. "Прошедшее – забыто. Грядущее – закрыто. Настоящее – даровано" (с) 🙂

Инна Полякова

Спасибо!!!

Николай Иванов

е за что

Kira Legostaeva

самое большое расставание было с моим мужем, за месяц -30 кг, и год депрессии, а потом расставание-это трагедия. но начало к новой жизни...лучшей!

Инна Полякова

Жизнь покажет....пока ничего не понятно...

Елена Ефимова

В начале было больно, до слёз...потом боль поутихла, со временем...Если ты не в силах что либо изменить, то не стоит себя изводить страданиями..

Инна Полякова

я стараюсь

Lemo

Жестко и полностью это пережить нельзя на мой взгляд... А вот на счет невозможности быть вместе, это мне уже не очень понятно...

Инна Полякова

но у каждого свой путь

Lemo

А если все взаимно, разве эти пути не должны сходится в один... Человек сам выстраивает преграды и придумывает себе проблемы.

Инна Полякова

есть еще обстоятельства

Lemo

Это конечно банальные цитаты из соц сетей, но все же) Обстоятельства ничего не портят, разница в возрасте ничего не портит. Раса, вероисповедание ничего не портит. Все портят сами люди!!

Инна Полякова

полностью согласна! Но менять ничего не буду, я так решила....

Lemo

Это ваше решение, я лишь высказал свое мнение.

Инна Полякова

спасибо

Сергей Прохневский

Очень тяжело пережил. Она умерла, но вот буквально вчера, прошла через сердце. Таким огнём обожгла, аж слёзы покатились.

Инна Полякова

Очень хотелось поговорить на эту тему...Но завтра на работу.....вы здесь часто бываете? Как бы нам встретиться?

Сергей Прохневский

Скайп. forwardbiznes

Сергей Прохневский

Не очень часто, но иногда захожу.

Инна Полякова

я отправила запрос

Сергей Прохневский

Я авторизовал. Ты где?

I Dolzhenko

Года три грустил, ещё три года мечтал о встрече , но по прошествии 13 лет - согласен не встречать её до конца своих дней.

Инна Полякова

Да уж.....долго вы переживали....

Павел Шадский

Нет такого, если любишь! Если любишь вместе будешь по любому, а вот когда не любишь то выбираешь возможно, или нет!

Серж Дюк

и смог, и просто победил себя - и тяжело, и просто прошел. Теперь может готов отдать всю жизнь чтобы вернуть назад

Инна Полякова

Хочется верить...

Серж Дюк

Что верить? - брать и наслаждаться

Инна Полякова

Пока нечем наслаждаться

Серж Дюк

найди друга РУФЕРА

Инна Полякова

А что это?

Ruslan

Душевная боль...весь мир стал бесцветным.. на все наплевать,..равнодушие полное...и разочарование...Пустота!

Инна Полякова

как я вас понимаю.....

Инна Полякова

как я вас понимаю.....

Инна Полякова

как я вас понимаю.....

Ruslan

Было?

Инна Полякова

и есть....

Ruslan