ем
екатерина маркелова

Мужчины,а женщину вы выбираете так же как машину?:Красивая,недорогая в обслуживании и чтобы не ломалась?

Ответы
Ученик Вечности

Все зависит от финансовых возможностей мужчин.....Зачем нищему...недорогая....ему много и ВСЕ сразу....и желательно чтоб дорого, очень дорого....Богатому....тоже самое...счастье не в деньгах , а в их количестве....

Анатолий

Конечно! читай: красивая, неизбалованная, здоровая (организм, имеется виду)... Чёб на всю оставшуюся жизнь хватило... разве это - плохой выбор? ))))))))) 😄

ем
екатерина маркелова

отличный выбор!

Алексей Васицев

В основном - ДА. Как говорил мой преподаватель по устройству автомобиля: "Машина, та же женщина - к ней привыкнуть нужно..."

ем
екатерина маркелова

или не подмажешь,не поедешь

Алексей Васицев

Да, еще ... любит и ласку и смазку

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да... Вы упустили ещё один момент.... про изнашиваемость.... чтоб легко было поменять на новую...

Валерий Чикало

Нет....Так выбирают любовницу.... А женщину-жену выбирают чувствами, когда разум отдыхает....

Вадим

смотря для чего) для секса да) для рождения деток здоровую и умную, короче очень дорогую )

ем
екатерина маркелова

а совместить эти два понятия никак?

Вадим

нет ) там Любовь! а прихоть когда нет Любви)

Алексей Несонов

Ну, естественно, а как же еще)) Мы же - к женщине, как к механизму! Мы ж по-другому никак...

Алексей Несонов

У меня вот тоже на ваш вопрос такая же реакция)) Да уж...

Евгений Козырев

на машину я плевать хотел а женщина у меня одна и уже 20 лет!!!!!!!!!!! 😜

ем
екатерина маркелова

у меня тоже муж один уже 22 года,а на машину нам не плевать

Евгений Козырев

у каждого свой вкус.

Виктор М

Так и женщины выбирают как платье чтоб необычен, открыт и дорогой ценник!

ем
екатерина маркелова

такой фасон не всем по карману

Виктор М

Так и женщин с машинами мы не сравниваемых! Совершенно абсурдные сравнение!

ем
екатерина маркелова

ой простите)))

Виктор М

Да я понял что вопрос с юмором!

Werwolf Оборотень

любил, красивая, дорогая, когда болела помогал чем мог, но к чему это ???

Taekwon -Do Rep. Moldova

Машины появились намного позже, по этому мы выбираем так как женщин

Павел

А что нужно чтобы была страшная дорогая и ещё в добавок ломалась?

Павел

Ну да бывает мало водки...

ем
екатерина маркелова

нет,бывают пугливые мужчинки

Павел

Да ну....есть такие что и во сне не дайбог увидеть...

ем
екатерина маркелова

ну это может быть какие-то дефекты появившиеся например после аварии,после тяжёлой болезни и т д,а так женщины все красивые,просто бывают сильноуставшие и от того неухоженные

Павел

Сердцу то не прикажешь.....если мне не нравится женщина то сексуально не нужна...

Навруз Одинаев

Женщину вибирант сердце, а мы покорно соглашается с его выбором..

Леонид Писанов

мы можем выбрать саму лучшую и дорогую - только толку та с этого)

ем
екатерина маркелова

может не поехать?

Леонид Писанов

вот вот... да и какаю уж полюбил - ту и выбрал)

A@
Alek @

да вот наверно так и надо выбирать... гораздо проще было бы потом

Солнце

Женщина выбирает и даёт возможность мужчине это понять.

Vad Graf

Умничка.... Но , как и с машинами , не у всех получается...

Vad Graf

Ой , как сладко это всё звучит.... Пока это всё в теории... На самом деле , если нет чувств , то на этом всём далеко не уедешь...

ем
екатерина маркелова

у меня так было на практике,пока муж не охладел

Vad Graf

А почему он охладел...? Это ведь тоже не просто так...

ем
екатерина маркелова

мы уже 22 года вмести,видимо приелась я ему,да и дома он всё время сидит за компом,живёт виртуальной жизнью,может ещё кризис среднего возраста?

ем
екатерина маркелова

мы уже 22 года вмести,видимо приелась я ему,да и дома он всё время сидит за компом,живёт виртуальной жизнью,может ещё кризис среднего возраста?

Владимир Мизин

Кать не равняй всех вас не выбирают вас добиваются

Борис Менгалиев

Наверно. И что интересно нет сейчас обязательств.

Ефим

сменил две машины и мотоцикл - не выбирал ни разу.