Ан
Андрюха

Продаю мобильный телефон "Рубин", всепогодная телескопическая антенна, цветной экран (диагональ 54 см), полифония со встроенной кукушкой, телефонный справочник на 250 страниц. Внимание! - Снабжен боковой ручкой для удобной переноски. В комплекте: дизель-генераторное зарядное устройство, сменные панели из ДСП.

Ответы
Маг Фауст

Что за бред,современные телефоны превосходят его по параметрам раз в 10

Ирина Ковалева

ну и на фига такая роскошь кому нужна

Оксана*)

И мой прехватитееееее!!!

Ольга Кудрявцева

Сколько стоит?

Ан
Андрюха

дорого !

Ольга Кудрявцева

Вот жадюга!

Людмила Колмыкова

Покупаю !!!

Ан
Андрюха

в придачю к нему аккумуляторы...от трактора...подходят !

Людмила Колмыкова

Беру всё, что продаёте.........

Ан
Андрюха

самовывоз....

Людмила Колмыкова

Хорошо !!!!!!!