Любовь Васильева

переселенцы жалеть их или как в ВЕНГРИИ И ХОРВАТИИ????

Ответы
Nikas Juozaitis

Ни в коем случае не жалеть. Многие европейцы до сих пор не понимают, что идет не принятие беженцев, а война цивилизаций. К нам ломятся дикари, которые не желают принимать европейские порядки. Они гадят, воруют грабят, и еще требуют, чтобы за ними ухаживали. Они уничтожают красоту и порядок, которые мы делали столетиями. Я живу в Европе и вижу все это своими глазами. Сейчас вы их жалеете, а завтра они будут приставлять нож к горлу вам и вашим дочерям и требовать секса. Они уже раздевают под ножом белых женщин прямо на улицах, оставляют фекалии на площадях и детских площадках. Для них это нормально. Им наша цивилизация не нужна.

Stormbringer

Очевидно Вы не знаете , что они творят в Европе..и вообще какие это переселенцы...гнать их плетью назад... в Аравию... почему то братья мусульмане принимать их не желают , хотя саудовцы деньгами печи топят !!!

Александр Шебалин .

Переселенец-переселенцу рознь,в них трудно разобраться.У всех людей разные характеры.Это-уж на усмотрение каждого,как к ним относится,богатые тоже плачут.

Андрей Акбаров

это только начало, конечно не от хорошей жизни бегут люди. Не могут объединится и дать отпор, мне кажется, что этот сценарий написан за океаном....

Олег Сошников

Нет не жалеть . они вас не пожалеют у них другая культура и другие ценности . они вас и за человека не считают если ваша религия не ислам.

Виталий Калашников

Переселенцы несут заразу от которой нет никаких вакцин. Они угробили свою землю, теперь возьмутся за Европу и далее по возможности.

Александр Юрьевич Бондаренко

есть еще такие кто в россию переселяется, лучше бы они сперва вот этот вопрос прочли и задумались

Влад Питерский

нет , отправлять их назад . А корабли , на которых они приплывают в европу - топить в море

Станислав

Каждого может коснуться горе. Война никого не жалеет.

Александр Иткин

Только как в Венгрии и Хорватии. Другого пути нет

Константин Шакиров

Примите их на свою территорию и проверите...

Кульжан Орозахунова

они предали свою Родину, а чужую пожалеют?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

жалеть но делать как в Венгрии и Хорватии!

Антонина

Имела опыт общения.....больше не желаю

World See

поставить пулемёты на границе 😀

Nikola Mahkov

нет---надо боротся с ситуацией

Сергей Тычинский

Дай им палец - руку отхватят.

Владимир

пожалей их а своей квартире

Владислав Афанасьев

вам лично это актуально?

Владислав Афанасьев

вас уплотнили как проф. Преображенского?)

Георгий Клинцов

обратно в сирию и ирак!