Станислав

Кто вакцинировался спутником, какие ощущения и через какое время?

–2
Ответы
Колосова Наталья

После первой прививки ничего особенного. Вторая будет 15 июля. Вообще, у всех по-разному. Спрашивала у друзей и знакомых - у кого температура первые два дня, у кого ничего, кто-то чувствовал себя заболевающим, а потом прошло.

Станислав

Понял, спасибо)

Любовь Арутюнян

Мы вакцинировались с мужем. У него почти ничего. После второй была слабость. А меня и после первой, и после второй "колбасило". Голос пропадал, кости все болели, спать нормально не могла. Только температуры не было.

Станислав

Спасибо.

Любовь Арутюнян

Да не за что. Здоровья вам.

Станислав

И вам здоровья.

Ирина Колосова (Кравченко)

Вакцинировались дочь с зятем. После первой прививки на второй день у дочери незначительное повышение температуры, слабость. У зятя никакой реакции. Болезненность в месте укола. Реакцию на второй укол - не знаю...

Станислав

Спасибо, и вам здоровья.

Саняка

коллега вакцинировался 1ый раз, на след день температура, ухудшение здоровья на 2 дня ... + рука опухла... потом отпустило ... 2ю уже надо делать, пока не спешит

Станислав

Понял, спасибо.

Саняка

будь здоров

Станислав

Благодарю, и тебе здоровья.

Александр Ххххххх

Я сегодня укололся. Спать хочется весь дееь, хотя может и не от прививки. А больше ничего, ни температуры, ни слабости.

Станислав

Спасибо.

Се
Серенький

ничего так, вай фай дома сильнее стал, фонарик ночью не нужен, только на улице мусор к ногам липнет и штаны пачкает

Га
Гала

Первая-дня 2 слабость, разово боль в некоторых суставах, сонливость, к вечеру температура 37..37,2.... Всё..

Станислав

Спасибо.

Николай

После первой,где-то через часа 3 поднялась температура до 37 ми. А после второй все нормально.

Станислав

Спасибо.

Николай

Та не за что Серёг.

Александр Ххххххх

У родственников и знакомых последствий никаких. Про себя напишу завтра, как сделаю.

Виктор Ш

Никаких ощущений!
Вообще. Ни от первого, ни от второго уколов. Уже 2 месяца прошло!

Виктор Ш

Никаких побочных ощущений вообще. Ни после первого, ни после второго укола.

Годана

Вообще ничего ))) небольшое недомогание ночью сразу после прививки и всё)))

Станислав

Спасибо)

Yts - 62

А как сейчас себя чувствуете? Давно прививались?

Годана

Я первую сделала в феврале, вторую в марте. Всё отлично.

Yts - 62

👍🤝

Анна

Ни после первой вакцинации, ни после второй - никаких ощущений, всё хорошо

Станислав

Хорошо, спасибо.

Любовь Пузанова

Знакомые вакцинировались, никаких эмоций. Вообще ничего не испытали

Валерий Иванчик

никаких ощущений- немного чувствовалось в месте укола и всё...

Елена🇷🇺

Не было ничего особенного, рука болела на месте укола и все.

Станислав

Отлично, спасибо.

Se
Sergey

через час все время хочется в москву и кой кому рыло набить

Vv
Vvv)))🌞

А кто то уже и в ящик сыграл после вакцины!!!——рулетка

Михаил

теща - без последствий - сестра через месяц - ковид.

Станислав

Понял, спасибо.

М.
Максим .

никаких особых ощущений....Просто обычный укол.

Станислав

Спасибо.