Татьяна И.

Продавец на рынке говорит, что за поцелуй сделает большую скидку. Вы бы стали целоваться?

Ответы
Николай Атом

За деньги можно купить вещь или услугу. А истинный поцелуй любящего человека не продаётся! Я-бы не стал, если только продавец мне не симпатичен.(будь я женщиной) Ну или если-бы продавщица мне это предложила!

Uktamxuja Boboev

Что поцелуй. за деньги сейчас и не то делают. У каждого своя мораль и границы дозволенного. У них свои нравы, на востоке совсем другие. Тем они и отличаются.

Артур Недбайло

Я бы показал ему куда он может меня поцеловать, что бы сделать мне большую скидку !

Sergio

А за ночь на панели можно вообще на недельный запас еды заработать!

Татьяна И.

это другое

Sergio

Это то же самое. Это чувство собственного достоинства.

Аркадий

Все зависит от его пола, наличия у него справки и величины скидки.

Павел Гурович

Надо же ему использовать свои преимущества, да и повеселиться.

Wolf Werwolf

Вот не хватало ещё мне целовать мужчин... БРРР ужас какой...

Arkadiy Gladilov

Это смотря какая продавец... Иной и доплатить можно!

Александр

Вдруг он больной???? Во сколько скидка обойдется???

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) А за еще большую скидку - откажусь)))

Татьяна Никифорова

Нашла бы скидку без поцелуя. Товару дохрена.

Suit Man (P-L@M.u)

Если женщина симпатичная, то конечно да.

Олег Горшнёв

С женщиной может быть но не за скидку....

Леонид

А за секс вообще бесплатно🤣

Акакий Акакиевич

неее. с шалунами целоваться

Олег Айдинов

За поцелуй честь не купишь

Lliry Hess

Вах! Пусть мой попа целует!

Сэ
Сэм

Дал бы ему жопу поцеловать

Li
Lilit

Дважды. 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Есипов

с красивенькой надеюсь?