Бахром_С

Кто смотрел соревнования по художественной гимнастики на Олимпиаде среди женщин (девушек) сегодня? Как считаете, "правильные" судьи там сидят -и "делают" свое дело - против россиянок? 🖼

Ответы
Наталья

Это-спорт. Думаю в стране много других проблем, чтобы делать трагедию из неправильного судейства. Не повезло им. Не в то время. Если бы победила болгарка или белоруска, то может как-то не так смотрелось. Еврейка самое то. Если учесть, что любимая всеми Винер гр. Израиля. Внесли интригу в соревнования. Чтобы и у других была надежда не только на серебро. Ну в самом деле, сколько можно уже выигрывать? А то, что наш Рылов остановил победы американцев в плавании на спине, разве не радует? Да, соглашусь, там результат по времени. Но американцы (баскетбол) так обиделись в 1972 году, что так и не забрали серебряные медали (пылятся в Швейцарии). Нашим что ли тоже надо было так поступить?

Снежана

Да, нам, зрителям, достается только красота)

Наталья

Опять соглашусь с Вами)

Снежана

Спасибо, Наталья!

Наталья

Всего вам хорошего!

Снежана

Взаимно! Спасибо!

Снежана

Смотрела. Да, россиянки хороши, нет слов... Но и израильтянка - молодец. у неё были очень сложные вращения, повороты, каких не было у россиянок. Но, конечно, упущенные предметы - это серьезная ошибка. Судьи, мне кажется, симпатизировали более сложной программе израильтянки. Хотя могли бы дать (с учетом этой ошибки) обеим золотые медали...

Бахром_С

Спасибо за ответ

Снежана

А Вы что думаете по этому поводу?

Бахром_С

Ну я не очень спец в художественной гимнастике, но было видно явные "ЗАНОСЫ" судей не в пользу россиянок

Снежана

Да, пытались как-то принизить россиянок... Но сама израильтянка была, я считаю, на очень высоком уровне.

Бахром_С

Соглашусь. Но она не во всех программах блистала, как судьям кажется. Или я ошибаюсь

Снежана

Конечно, не во всех. Просто симаптия судей была на её стороне

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Последние несколько лет Россию пытаются выбить из международного спорта грубо и бесцеремонно так как наше правительство позволяет не считаться с нашей страной. Это как в одном фильме где муж везет жену в роддом успокаивает ее МОЖЕТ ЕЩЕ ВСЕ РАССОСЕТСЯ. Ничего у нас в спорте не рассосется и нужны жесткие меры

Go
Goosha

смотрел. советую посмотреть чемпионат европы в Софии 1918 г. где Аверина так же выронила снаряд и получила при этом золотую медаль! А Линой Ашрам там же выполнила программу четко и получила серебро. кстати Ашрам выступила лучше сейчас. советую посмотреть и сравнить

Снежана

Нет, я вчера смотрела запись... всё было: и с лентами, и с булавами, и с мячом, и с обручем.

Go
Goosha

под хава нагилу в разных вариациях я только видел, это чемпионат мира 18 года. ей кстати операцию на колене делали,должна была уйти из спорта после травмы. не ушла.

Снежана

Так и Дина лечилась долго, и выступала с болью в спине. Возможно, именно поэтому выглядела более скованной, чем израильтянка

Go
Goosha

ой чемпионат европы 2018,прошу прощение)

Снежана

Да я поняла

Игорь

Да какая теперь разница. Первый раз что ли. Как позволяем с собой обращаются так и обращаются и не только в спорте. И не будет по другому. Большинство чиновников живет за границей. Зачем им сориться со своими.

Ни
Николай

4-х кратная чемпионка СССР по художественной гимнастике Зарипова:"Программа израильской спортсменки была сложней и выполнена с огромным мастерством.Аверина проиграла в сложности."

Снежана

Полностью согласна. Я не спец в судействе, но то, что программа израильзтянки была более сложная - видно сразу.

Ильдар Ильясов

Россиян давно не любили, еще в в СССР. Только втихаря делали. СССР не стало, шакалов прибавилось, и все оторвать что то хотят. Вот и Бахром с вопросом хитрым появился.

Бахром_С

Спорт вне политики, Ильдар

Ильдар Ильясов

Точно, вне политики.

Снежана

Я вопрос у Бахроме самый даже обыкновенный

Галина Смирнова

Нет,не правильно. Но мы не знаем точные правила для исполнителей и для судей. Я считаю,что Дину засудили,а теперь оправдываются те кто судил.

Helena Veselova

Не стану судить ни судей, ни гимнасток. Одно скажу: 4 вида выступлений и ни в одном Дина не могла превзойти Линой?! Вот в это я не верю!

Ек
Екатерина

Обруч выиграла Ашрам, мяч - ничья, булавы выиграла Ашрам, ленту выиграла Аверина. По сумме баллов выиграла Ашрам.

Ек
Екатерина

И кто мы такие, чтобы судить судей в художественной гимнастике? Чтобы говорить правильно или нет? Чисто на эмоциях.

Slavny

не знаю насчет судей...Но евреечка хороша была...Страстная такая, красивая... Фигуристая, с попкой )))) Меня она завела

Бахром_С

))))))!!! ТОГДА ПОНЯТНО- эти качества израильтянки и судьям понравились)))

Викентий Ви

Лююююююююююююююди, как вы не понимаете что спорта больше нет???? есть пешки, которыми играют зажравшиеся ублюдки!!!!

Sonik In The Фингерс

Может я хоть как то заставляла таким открытым образом хоть немного подумать прежде чем убивать направо-налево..?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ппц.. а где и что счас "правильно" то
ну и тут.. те кто судят - решают свои вопросы.. ничего экстраудивительного

Сила Ветра

🤦‍♀️ эта песня с гимнастками не один год продолжается... Почему? Почему именно гимнастки?

Бахром_С

ПОтому что они - русские гимнастки - ЛУЧШИЕ в МИРЕ!!!!

Сила Ветра

🤦‍♀️ к лучшим не подступиться

Снежана

Нет, не поэтому. потому что в отличие от други видов спорта здесь нет точный градации - "выше", "быстрее", "точнее", "тяжелее". А если так - то обязательно остается место для личных симпатий судейства. Никуда не денешься...

Бахром_С

Верно

Галина

Я не смотрела к сожалению и конечно жаль, нет царицы , что стояла горой за своих девочек .

Кsюnя (Оксана)

Там одни трансгендеры в судьях, прости Господи, им красивые девушки не нравятся

Бахром_С

Засудили, мляяя, сегодня. Первое место "отняли" у них

Кsюnя (Оксана)

Говорю же, нашу команду хотят зачморить

Бахром_С

Помню, когда-то российского гимнаста Немова точно также. Но весь зал тогда скандировал против судей

Кsюnя (Оксана)

А сейчас все согласны

Ox
Oxa

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО, ЖАЛКО НЕ РОССИЯНОК А ДЕЛО КОТОРЫМ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ЖИВУТ

Бахром_С

Согласен

Раиса Бобкова

Впервые Россия осталась без золотых медалей ...Обидно, продажные судьи...

🇷🇺 Анжелика*

Как вы думаете, кому бы досталась победа, если бы Аверина была из США.

Бахром_С

Вот и ей, а не Ашрам

Ек
Екатерина

И что же гражданство российское не мешало побеждать на протяжении 20 лет до этого? У вас, как всегда, кругом враги)