Оксана Веретенникова

Знаете, чем отличается автомобиль от мужчины?

Автомобиль никогда тебя не передаст. И всегда отвечает на любовь и заботу взаимностью!

Ирина Гизатова

а если в карбюратор вода попадет?

Ne
Nemo

Вышел, встал у своей тачки - ипать, и точно никакой разницы.

Де
Денис

ммм... мужчина может купить автомобиль, а автомобиль не может купить мужчину.

Камо Мовсисян

А тебя мужчины-дальнобойщики, бывало, "передавали" с рук на руки? 🙂

Екатерина Кондрашова

Конечно - мужчина это человек, а автомобиль - средство передвижения или предмет роскоши, или и то, и другое.

Ар
Артём

автомобилем пользуешься и он молчит

Нина Алимова

Настоящий мужчина тоже не предаст...

Лев Слонимский

Женщина обходится дороже, при ежедневном пользовании)