Павел Овчинников

Какой смысл задавать вопрос в спрашивалке, но при начале серьёзной дискуссии посылать человека в ЧС ? Люди здесь правды ищут или хотят услышать то что хотят услышать ?

Ответы
Гульфина Алешина

У каждого свои тараканы в голове....Просто некоторые задав вопрос...еще не готовы услышать ответ

если бы люди искали правды не сидели бы в такой ж..пе))))))))))))0

Павел Овчинников

три раза лайкнул ))

))))) спс)) как есть)

Волга

дискуссия и прямые оскорбления несколько разные вещи...

♛К
♛Оксана Колесникова

люди здесь ищут общения---за правдой-это на другой сайт или в личку...

Волга

особенно бесят политиканы

♛К
♛Оксана Колесникова

просто выбешивают и правдолюбы тоже

Волга

😕

Волга

😎

Павел Овчинников

ну раз я написал о дискуссии - наверное именно её я и имел в виду ? глупо было бы удивляться бану за оскорбления.

**
***********

да какую здесь можно правду усльішать..

Le
Lee-Стричк@

Таковы люди...

Павел Овчинников

Так можно вообще на любой вопрос ответить )))) Браво! Взял на вооружение XD

Le
Lee-Стричк@

Пользуйтесь) мне не жалко) просто буквально на днях это проходила. Помимо меня там же еще пятеро моих друзей оказалось

Павел Овчинников

Может это из разряда Дарвина, недееспособные особи сами себя устраняют ?))

Le
Lee-Стричк@

Возможно)