Старый Радиолюбитель

🖼 "Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому, что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому, что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и, оказывается, очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще - покажите где вы его добываете в космосе.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ..."ПРАВЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ?

Ответы
Виктор Соловьев

Человек уникален для вселенной Но его чувственный мир попал под диктовку эгоизма и стал жить нравится не нравится.-Это не разумно. Хотя есть ДУША которая ЛЮБИТ УДИВИТЕЛЬНО ..вокруг делая прекраснее МИР. .только поэтому мы живы иначе давно бы исчезли как ВИД-паразиты на теле Земли.

Вячеслав Серкин

Если допустить существование параллельных миров, то наш обречен искусственно. Ковид, потом война плавно переходящая в термоядерную.

Мишка Квакин

Нет..... Деньги печатают евреи , и свой курс установили в каждой стране... Так что на всех не хватат

Аламути

Деньги могли придумать только разумные существа. В природе их нет.

Виталий Мирошник

Какие-то тупые инопланетяне. 😁

Максим Jw

Какая скудная фантазия...

Елена Ашеко

абсолутно правы

Владимир Ананичев

Хорошо сказано!

Е. К.

Конечно!🤷‍♂️

Александр

Конечно.

Вера Гудкова

правы

Виктор Соловьев

Да)))

Евгений Брунеткин

угу

Таяна

Да.

Эльмира Фассахова

😀

Василиса Котлова

🤣

По
Полтавчанка

да