Николай Шалашов

Какой была прекрасной ночь, и какое скверное утро! Что могло произойти? Ваши предположения.

Ответы
Романа

1. При утреннем свете разглядели свою ночную "фею") 2. Всю ночь общались в Спрашке, а утром надо идти на работу. 3. Снились сказочные сны, не хотелос возвращаться в реальность.

Николай Шалашов

Всё почти в точку.4+

Галина

У МЕНЯ ВСЕГДА ПРЕКРАСНАЯ НОЧЬ ,В ЧЕМ ВАМ УТРО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ . нормальная рабочая обстановка ,все добрые и прекрасные и улыбающиеся .

Яна Григорян

Ночь с любимым , да так было хорошо что проспала важную рабочую встречу! И теперь несусь как угорелая нарушая все ПДД

Николай Шалашов

Вау круто 5+

Анара

То прекрасное что было ночью растворилось с первыми лучами солнца

Графиня

-мы не можем больше встречаться-сказала она, застёгивая блузку.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Изменили за ночь мысли, которые смогут изменить Вашу жизнь?))

Кобра 13*****

За любовником его баба приперлась часов в 6 утра )))))😀

Кобра 13*****

😀Помер во время секса ?????😲

Кобра 13*****

Вы серьезно из Узбекистана? или это камень на мои нервы?)))))))))

Кобра 13*****

ЗАВИДУЮ завистью белой...черной...полосатой ! А я всё никак не могу переехать на историческую родину части моих предков. Вы из какого города?

Николай Шалашов

из Ташкента

Umsinay Manapova

приступать к своей задаче и настроение полный улет

Леонид Музафаров

Телефонный звонок, к Вам едут родственники.

Николай Шалашов

Даааа

Эл
Эльф

снился сон, а проснулся снова один.......

Евгения

Зазвонил будильник и пора на работу

Тссс...

Так не бывает...у нас..женщин)

Ирина Гавриловна

Стыдно за прекрасную ночь?

Tr
Traveler

Будильник.. скотина...😡

Камола Насирова

Не оправдались надежды

Николай Шалашов

Да, увы

Камола Насирова

Ну что еще ночь впереди можно все исправить

Николай Шалашов

Это и даёт веру😅

Камола Насирова

Хи хи

Надежда Из Сибири.

Сморил сон

Ел
Еленушка

какой прекрасный сон...

Олег Смокотин

повёл себя не прилично

Кареглазая А)))

Прозвенел будильник

Николай Шалашов

Да, лучше бы он не звонил!

Св
Светлана

да что угодно

Галина

не выспался

Галина

только кофе поможет

Николай Шалашов

Большая чашка

Галина

да и маленькая шоколадка

Николай Шалашов

Большая.

Галина

хорошо большая