Елена N

Эко с донорским биоматериалом. Ваше мнение?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

не страдайте ерундой. мы в 21 веке, и бездетность уже давно не считается пороком и не подвергается общественному осуждению...

Светлана К

Пусть будет у людей шанс. Для тех, кто всё уже испробовал и не получилось.

Елена N

Т.е.шанс только для тех кто испробовал другие методы, но не удачно

Светлана К

В основном, да. Этот метод имеет право быть.

Елена N

Спасибо за мнение

Женя Шамсутдинов

может луче о чем то земном помечтать 🙂

Женя Шамсутдинов

странно очень

Елена N

Никогда не думала что могут быть не преодолимые проблемы на эоом фронте

Женя Шамсутдинов

да вообще жизнь одна сплошная проблема если чесно =))) хренова значит живем =))))живем хорошо значит спим долго =)))

Елена N

Не хреново живем, а не правильно. Надо что-то менять и начинать каждому надо с себя

Женя Шамсутдинов

возможно вы правы =))))

Константин Южный

А что это такое вообще?!)

Елена N

Экстракорпоральное оплодотворение

Константин Южный

А для чего это делают?

Елена N

Дети

Константин Южный

Я понимаю , что дети. Почему такой способ? Ессьественным путем разве не проще?

Елена N

Проще, не от кого

Ириша Тиханская

Я за

Елена N

Я тоже)