Grigory Sharganov

У каждого человека есть двойник?

Ответы
Александр Орехов

Есть близнецовые пары:он и она. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы, и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. Почитайте ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ

Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Grigory Sharganov

лабуда пошла

Александр Орехов

Спросил МАЛО, получил МНОГО! Зашел к тебе на страницу и понял именна То и есть нужная тебе ЛАБУДА. Прощай!

Вера Попова

меня однажды такой тип за руку схватил и говорит нинка ты что прячешься,мне лет 19 было,я вы что я замужем и не нинка, а вообще я всегда на кого нибудь похожа была

Суровый Вольнодум

наверно, много гримасничаете

Вера Попова

как это

Суровый Вольнодум

меняетесь в лицах

Вера Попова

да нет вроде

Алина Шевырева

по статистике у каждого человека во всем мире есть как минимум 5 человек на него похожих

Татьяна Васильева

мой двойник умер,на кладбище видела копию свою- фото.Вот так бывает🧐

Татьяна Васильева

У дома,за забором

Суровый Вольнодум

много посадил?

Татьяна Васильева

немного

Суровый Вольнодум

ленивый?

Татьяна Васильева

есть немного

Римма

дааа...я своего знаю.....Джони Депп..стоп у миня их два еще Роберт-Дауни млад.

Надежда Щербатова

Да, у каждого человека есть двойник, но лучше с ним не встречаться.....

Grigory Sharganov

я только в зеркале видел

Lo
Loki

точной копии нет, но сходства некоторых просто поражает

Grigory Sharganov

я только в зеркале видел

Lo
Loki

как вариант - http://www.google.by/imgres?start=762&hl=ru&client=opera&hs=vrb&sa=X&rls=ru&channel=suggest&biw=1366&bih=612&tbm=isch&tbnid=64diOpXk-avk8M:&imgrefurl=http://likeness.ru/blog/topic/45095/tom_khiddlston_i_anton_shagin.php&docid=flAsRnp_Iz4KVM&imgurl=http://img.likeness.ru/uploads/users/10734/1340635580.jpg&w=410&h=280&ei=Y4hJUeSVLMTfswaKuYCYAw&zoom=1&ved=0CNkBEIQcMEc4vAU&ved=1t:3588,r:71,s:700,i:217&iact=rc&dur=102&page=31&tbnh=183&tbnw=269&ndsp=21&tx=119&ty=91 - том хиддлстон и сергей безруков

Ирина

у каждого... особенно в этом повезло китайцам...😆

Ирина

знач везде ...

Суровый Вольнодум

глаза б мои на них не смотрели)

Ирина

им пофиг наши глаза, они нам фигню впаривают...

Суровый Вольнодум

знают, что всё равно купим

Ирина

вы правы...

Радость

А потом я встретилась с той, с кем меня спутали..

Суровый Вольнодум

и что дальше?

Радость

И опять люди путали.

Суровый Вольнодум

интриганка)

Радость

Хм..

Суровый Вольнодум

потому что так не бывает)

Радость

Ну, думай..

Суровый Вольнодум

о чём?

Ирина Веселкова

Возможно потому что на улице иногда путают:)))

Галина Павлова

да, об этом говорит отметка в удостоверении

Майя Петрова

И не один. Говорят - до 5-ти. По всей планете.

Суровый Вольнодум

завтра на досуге загляну туда

Майя Петрова

Милости просим

Суровый Вольнодум

в закладки скинул.. как рассказ называется про двойника?

Майя Петрова

"Человек из народа"

Суровый Вольнодум

понял

Светлана Цурюмова

Неужели? Я своего никогда не встречала.

Вероника Шафиева

возможно((( блин надеюсь ку меня его нет

Не
Нейтири

Хотела бы я посмотреть на своего)))

Суровый Вольнодум

в зеркале не ваш?)

Арина Богуславски

Не только, но и Земля есть двойник

Арина Богуславски

В погребе если.

Суровый Вольнодум

до НГ долежит?

Арина Богуславски

Долежит, можно каждую в газетку завернуть.

Суровый Вольнодум

задумался)

Ксения Лепанова

я не знаю...а почему такой вопрос?

Grigory Sharganov

я только в зеркале видел

Ксения Лепанова

а вот мой отец в своё время видел в Нью-Йорке точную копию своего отца, моего деда...Причём тот человек был тоже в кепке и даже курил, точно так же держа сигарету...

Grigory Sharganov

обалдеть...и пообщался?

Финка

есть... сходство только внешнее...

Василина***

наверное,но своего не встречала

Ольга

И тройник даже😜

Ольга

Я такая😉

Ольга

Ой🤗

Суровый Вольнодум

чисто символически за остроумие)

Ольга

👍