Андрій Бабич

Какие игры потянет? Pentium(R) Dual-Core CPU

Ответы
Виталий Мирошник

У жены такой, в 775-м гнезде, частота 3,10. Если видеокарта позволит (не ниже GeForce gt450), то все интернет-боевички, Арма3, Батлфилд4, ГТА5, ФарКрай5. Если в требованиях к игре 4-ядерный процессор, то используй специальные программы, которые адаптируют на 2 ядра.

Павел

У всех игр есть минимальные системные требования, вот по ним и смотри, но то что написал не содержит никакой практически информации. Процессор, память, видео.

Вячеслав Серкин

От видео карты зависит и памяти. У меня все шли. Правда процессор 4-х ядерный был.

Кот Кот

Ещё от видюхи зависит если она слабая то ток самые простые

Николай Смирнов

Многие.