Елена Кириллова

Согласно новому ФЗ граждан будут использовать на запчасти ?

Ответы
Андрей

ну это не вопрос, ещё лет так тцать учёные подсчитали, что в теле человека есть драг. металлы. если переработать то общая сумма из одного человека выходит 150$. ну если по современному курсу, то выходит довольно приличная сумма.

Елена Кириллова

это конечно же глупая шутка, а вот ваша информация интересная, спасибо

Андрей

да не за что.)) эти расчёты ещё фашисты просчитали, когда жгли в крематориях и пытались из золы добывать золото и другие металлы.

Елена Кириллова

кошмар....

Николай Григорьев

Вы, что - то не так поняли...Гражданин - субъект РФ, имеющий паспорт, а когда паспорт забирают - это уже не гражданин...Наверное, благороднее если в последний раз он сделает ещё что -то полезное для людей...

Елена Кириллова

это была шутка....просто у нас иногда такие абсурдные законы принимают, что див даешься......за бутылку водки-5 лет, а за миллиарды- 8 лет условно....

Николай Григорьев

Согласен... Законы, как и шутки бывают абсурдными...

Елена Кириллова

да....шутка глуповатая....

Анна Мишина

О как громко . ну вообщето с согласия самого гражданина или его родственников.если вы умерли-вам печень ни к чему, а вот кому-то пригодится.кровь мы здаем- и не возмужаемся.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

какому конкретно ФЗ, кстати рекомендую в этом случае искать тексты на сайте госдумы 🙂 там если не приняли последня принятая редакция к рассмотрению

Екатерина Алексеева

ну да, мотор-сердце, коробка передач-мозг, педали-ноги, ну а вместо бензина будут мочу использовать\\

Kabimsan Сулименко

Их давно уже используют тайные медецинские комплексы ,а сейчас и узаконят ))))))))))))))))

Елена Кириллова

это глупая шутка....извините

Kabimsan Сулименко

Ничего себе шутка ,ведь сколько детей и взрослых исчезает просто ))))

Елена Кириллова

это мне понятно, я про закон..

Kabimsan Сулименко

А вроде слышала .что решался такой закон ,чтоб человек мог себя страховать на запчасти после смерти ,но не знаю приняли или нет)))))

Елена Кириллова

с разрешения родных или добровольное согласие, это давно проктикуетя...

Kabimsan Сулименко

Верно .но сам больной мог дать согласие ))))

Слава Касьянов

Да,но и отслеживать тоже, что бы меньше у лаборатории работы было.

Ирина Элэг

И что же они сделают? К корове член приделают? За быка продадут.

Геннадий Панов

до какого возраста ?? А то можно получить сильно поношенные!!!

Belochka-Zimnaja L.

да ладно... они же не винтики... совместимость вещь сложная...

Ирина Чалых

как и всё двояко...спасение для одних ,опасность для других

Василь Микитенко

ЛЕНА , ДУМАЙ О ЧЕМ - ЛИБО ДРУГОМ...А ТО РАЗБЕРУТ НА ЗАПЧАСТИ..

Николай Зайцев

Главное, чтобы срок годности их запчастей был неистекший

Владимир Шлепаков

Я лучше сдержусь,чтоб не ответить грубостью на глупость

Елена Кириллова

вы правы, это грубая и глупая шутка,но....согласитесь иногда принимаются очень абсурдные законы

Slava Bashkirov

Я НЕ ПРОТИВ ХОТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ КОМУ ТО МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН

Тамара

Я маленькая и мои запчасти вряд ли кому-либо подойдут

Галина Татаринова

Пусть. Если я могу кому-то и после смерти сгодиться....

Галина Татаринова

ничуть... всё нормально... я слышала что-то краем уха о ьом, что донорские органы можно изымать без разрешения родственников. Так что меня не удивило, не покоробило, не о расстроилоо

Галина Татаринова

ничуть... всё нормально... я слышала что-то краем уха о ьом, что донорские органы можно изымать без разрешения родственников. Так что меня не удивило, не покоробило, не о расстроилоо

Галина Татаринова

ничуть... всё нормально... я слышала что-то краем уха о ьом, что донорские органы можно изымать без разрешения родственников. Так что меня не удивило, не покоробило, не о расстроилоо

Галина Татаринова

ничуть... всё нормально... я слышала что-то краем уха о ьом, что донорские органы можно изымать без разрешения родственников. Так что меня не удивило, не покоробило, не о расстроилоо

Галина Татаринова

ничуть... всё нормально... я слышала что-то краем уха о ьом, что донорские органы можно изымать без разрешения родственников. Так что меня не удивило, не покоробило, не о расстроилоо

Лис@ня

так а разве это плохо? пусть хоть кто-то будет жить....

Василий Потапов

Да. А согласно старому нас исползовали полностью.

Елена Кириллова

это глупая шутка, но у нас и правду иногда принимают абсурдные законы

Юрий Михайлович Колесник

...Да сейчас с Украины запчасти идут косяком...... 😄

Елена Кириллова

кошмарики....