Елена

Если мужчина охотник, тогда по современным меркам он ленивый охотник. Если дичь сама упала к нему под ноги, он не станет напрягаться, а просто этим обязательно воспользуется и не будет бегать по лесам и болотам. А потом просто похвастается где и сколько раз "охотился" ?

Ответы
Собеседник

Вам то откуда знать про охоту?Когда туда берут девочек ,то они обычно возле палатки с шашлыками и вином проводят беседу со специально обученным для этого мужичком ,который отвлекает вас от того ,чтобы вы не начали из себя корчить Валькерию или Амазонку ,и сломали себе хвост в каком-нибудь овраге...

Владимир

откуда такие стереотипы что мужчины хвастаются " дичью" разве что подростки. Ну а бегать " по лесам за мясом" увольте, некогда знаете ли за кем-то бегать, работать нужно. По мимо всего прочего"диче" мужчина нужнее чем она ему, вот пусть она и бегает 🤣

Ва
Варвара

Охотники давно вымерли. И дичь совсем себя не уважает, сама ползет на брюхе к его ногам. Так выглядит современный мир мужчины и женщины.

Елена

🤭👍

Ва
Варвара

Как только начинаешь проявлять характер- мужчина пропадает. Ему нужно удобная женщина. А не та, которую приходится добиваться.

Елена

тапочки

Міша Рудий

по библии мужчина для женщины бог, мужчине денег нужно еще заработать, нет?

Clan

По любым меркам - если курица упала под ноги - надо пользоваться. Пробежаться по болотам в поисках прочей дичины всегда успеешь.

Eduard

Настоящий охотник не станет питаться падолью, и хвалится удачной охотой не станет. Не гоже выдавать свои фартовые места 😜

Константин Стемковский

Судьба, фортуна, провидение - конечно, факт, а не химера, но в целом жизнь - произведение ума,характера и хера...))

Де
Дерсу

Подскажите места, кроме супремаркета конечно, где дичь сама падает к ногам. я за это вас сразу замуж возьму.)))

Елена

вы женатый глубоко))

Де
Дерсу

Вас я еще глубже возьму!)))

Елена

какая самоуверенность))

Де
Дерсу

Нет, ну если у вас есть претензии, то ради Бога.)))

Елена

к вам нет))

Де
Дерсу

Ну таки и вперед!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот настоящий охотник даст упавшей под ноги дичи пинок в направлении чащи и продолжит охоту...

Елена

🤣👍

Андрей Науменко

Просто вся "дичь" переехала в категорию "товары", и каждая щеголяет своим "ценником".

Ведающий.

Если дичь упала мне под ноги, я посчитаю её падалью... А падаль я не ем🤷‍♂️

Сергей Зимин

Легче переключиться на 🤔 вопрос о том , как происходит метаболизм

А. П.

Это по тем меркам он ленивый. А по современным нормально.

Елена

ну да сама позвони, сама напиши

А. П.

А что не так-то?

Милош Йованович

Падает же "дичь",а какой смысл напрягаться...Пройти мимО?

Коля

А чего ему напрягаться,если дичь сама под ноги падает?!

Елена

уже ощипанная

Коля

...и ноги растопырила🤣

Елена

🖼

Василий Кондрашов

Животном мире те кто подбирает упавшую дичь , падолщик

Николай Крупнов

Кто эти мерки установил? Падшая дичь она и есть падшая.

Юрий

а я не охотник. Мне зверушки нравятся живыми.

Елена

тоже

Юрий

👍🌹

Андрей Акбаров

так дичь такая пошла, сама ищет охотника ....

Елена

а куда ей деваться если он жопу с дивана не подымет

Андрей Акбаров

такие на диванах с пультом и живут....

Сергей Кузнецов

Понятия не имею. А на вас часто охотятся?

Мах

Ах вот оно как? Так, где мой пулемёт....

Елена

🤣🤣