Александр Фадеев

Как лучше всё-таки жить?-По Любви или по расчёту???

Ответы
Елена Хурсик

По любви - когда душа поет, по расчету - с тихой ненависть и дай Боже чтобы она когда-то превратилась в любовь. Иначе страшно думать о последствиях.

Ва
Валентина

Паника.Что делать,что делать? Ответишь-по любви.Скажут ну и дура!. Ответишь-по расчету.Скажут-расчетливая дрянь)))) Эх придется одной сидеть))

Александр Фадеев

Как Сердце подскажет!-Валентина!!!

Ва
Валентина

Сердцу глупому,чувства подавай.. а пора бы уже и реалистом быть)

Подари Улыбку Мне ))))))

а разве жизнь по расчёту..- есть жизнь?)))смешно..., а вот прибывая в любви- окунаешься в жизнь во всех красках её))

Юрий Трущенков

Жить лучше по уму и немногословно . Результат просто обалденный . Я это вывод буквально выстрадал .

Анастасия

Конечно же по любви,и добиться всего вместе,встать на ноги,и тогда все будет,и любовь и деньги

Александр Фадеев

Точно-правда!!-Достойный Ответ!!!-Благодарю!-Настенька.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По ВЕРНОМУ расчету! А там и до любви недалеко! Чего ж и не полюбить, когда над тобой не каплет?!

Та
Татьяна

Смотря что рассчитывать и как. Любящие люди не глупые, они талантливо решают разные задачки

Та
Татьяна

Конечно, по расчету, что будешь любить, и будешь любима) А с не любимым человеком жить зачем?

Евдокия ***

каждый для себя сам выбирает...что ему лучше....здесь нет общих рекомендаций..

Александр Фадеев

Логично!!

Евдокия ***

а Вы что выбрали??? по расчёту??

Александр Фадеев

Я-Дуняша-Однолюб!!!-Воспитали правильно!-Люблю одну свою Родину и одну Женщину!!!-Как-то так....

Евдокия ***

прекрасно....☺️

Де
Дед'уктор

По моим посторонним наблюдениям. По расчёту живущие выглядят счастливее!

Екатерина Шулепова

Не знаю, как можно жить по расчету без любви. У нас с мужем была любовь.

Ирина Выдрина

смотря какому срезу общества богатым- по расчету. обычным - по любви

Марина

Кому как. Я только любовь признаю. Но у каждого свои приоритеты.

Татьяна Грачёва

По расчету в любви... совместить полезное с приятным..😄

Татьяна Верецкая

по расчету заколебала эта любовь любовью сыт не будешь

Энн @@@@

У кого плохо с математикой, придется жить по любви😋

Rainbow Smile

Только по любви. И в ней всего добиваться совместно

Александр Фадеев

Ну у меня так и есть..-Смотрю на Молодёжь- и видно чем живут ...-сразу...

Rainbow Smile

Это печально

Наталья Маринченко

выберите середину между этим, наверняка получится

Дайлова Надежда Гомель

Жить лучше всего с любовью и без всяких расчётов!

Татьяна

А как бы это все сложить и одним словом назвать?

Александр Фадеев

Наверно-Успешный Брак!!!

Татьяна

Вы умница!!!!

Феропонт

как коротко "БРАК"