Рафик Салахетдинов

Роснефть-китай-да

Ответы
вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте 5 звёзд под фотографией моей племяшки (Кремнёва Мария), буду очень благодарна http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Татьяна *

судьба российской нефти в 5 часов утра по киевскому времени меня мало интересует )

Рафик Салахетдинов

судьба российской нефти обязана интересовать любого россиянина ежесекундно-потому что она-его-родная-она-кормит его-и дудет кормить всегда!!!

Татьяна *

а я с Украины - хохлушка ))

Рафик Салахетдинов

А какая разница-мы братья словяне....Тем более скоро вновь объеденимся и Белоруссию подтянем...Это же только Гитлер мог сказать:В Белоруссии легче повствечаться с голубой лошадью!!!Чем увидеть умного бульбаша!!!А Высоцкий пел:Если кто и влез ко мне-так и тот татарин!!!!а прадед его-Самарин---это шуточная песня!!!!Я до фига знаю татар-которые Высоцкого обожают!!!!По моему нет на земле человека-который Высоцкого не любит!!!Если-так-то для меня он-моральный урод!!!Дегенерат!!!Имбицил!!!Инфузория!!!Одноклеточный!!!!Дебил!!!Олегофрения-другое!!!Китайцы правы-уничтожая в зародыше!!!Гуманизм!!!А сколько матерей-страдают-ухаживая за своим олигофреном-всю жизнь!!!!Мне скажи-у Вашей супруги возможно будет нездоровый ребёнок!!!я ий сам через секунду сделаю кесарево сечение!!!

Татьяна *

а белорусы согласны "подтянуться"? )

Рафик Салахетдинов

всегда

Рафик Салахетдинов

всегда

Улукбек Реалист

Китай не только большой производитель, но и большой потребитель.

Рафик Салахетдинов

самый большой-самый-самый

Tram Tararam

это уже не ваша нефть - на чужой .... )

Tram Tararam

щеще )

Рафик Салахетдинов

кто такой маодзедун

Tram Tararam

щеще )

Tram Tararam

в китайском нет РРРР

Sofij Prokofeva

не пробовала 😄

Анна- Не Скажу

всё бля китай

Рафик Салахетдинов

мы же соседи Вы сосвоей соседкой дружно живёте

Паша- Паула

eto ja ne znaju.

Рафик Салахетдинов

а сам я цвеа хаки

Паша- Паула

A POCHEMU CVETA XAKI.

Рафик Салахетдинов

ih bin vuteishen muteishen

Ко
Корнейчук

никада

Ольга Фамилия

япония

Плохая Девочка _))

чёёёёё

Рафик Салахетдинов

всё в норме

Любовь Гущина

и что

Любовь Гущина

что как