Zahra Jamalova

Вы верите Аллаха Бога он есть?

Ответы
Дмитрий Слюсарев

Бог един и многогранен, любая религия открывает лишь одну из его сторон, он не был бы Богом, если бы был так ограничен... а вот кто есть вы на самом деле?

Алексей Жуков

О еще сектанты!! добро пожаловать в мой черный список)))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

В душе верю в бога.! Думаю, нету его.! ) ))

Zahra Jamalova

Как нету есть конечно.Тогда кто создал землю и людей?

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Думаю, химия.! ) ))

Zahra Jamalova

логически подумай!Например блюдо сама не сварится или дом сама по себе не построится же правильно.Вот и всю вселенную и людей животных только всемогущий бог Аллах создал!

Александр Журавлёв

я верю только в БОГА и без его имен

Zahra Jamalova

должна же быть имя

Александр Журавлёв

нет не должно. потому что это вера, вера в будущее,душу и что-то не обьяснимо-понятное. и это выбор индивидуально для каждого свой. будь-то будда или аллах

Zahra Jamalova

Лаа илаха илла Аллах мухаммадур расул Аллах

Александр Журавлёв

щайтони раджим

Таджикский Ариец

Адольф Гитлер БОГ

Zahra Jamalova

😄

Таджикский Ариец

Смешного здесь нечего нет

Фархад Кульжанов

да

Zahra Jamalova

🙂