Елена Юрова

В каком банке лучше всего открыть счета юридичесткому лицу? Важно качсетво и быстрота обслуживания

Витас банк приказал долго жить, качество их обслуживания очень устраивало. Сейчас обслуживаемся в ВТБ 24.Это конечно кошмар! Никогда не дозвонишься до специалистов, по полчаса слушаем их музыку в трубке! Никто толком ничего не может объяснить. Банк клиент вечно какие то недоразумения выдает, которые потом никак не решить, не связавшись со специалистом, до которого нельзя дозвониться.... Ребята, порекомендуйте, вешаемся уже! Надо срочно переводиться в другой...

Ирина

У меня счет в Альфабанке - мне все нравится. Но я подозреваю, что хорошо будет в любом.

Ангел Ангелочек

в свое время пользовались КИВИ Банком... он круглосуточный.... всегда можно дозвониться, удобный банк-клиент, приятные люди работают... платежи уходили раньше быстро

Ева Матиева

альфа банк неплох