Catch Me

Жители Европы - геи , американцы - пиндосы , евреи - хитрые жиды , беларусы - нахлебники , украинцы - нацисты , негры - обезьяны черножепые.....Вопрос пользователям данного сайта из России . Откуда в вас столько ненависти к людям других стран ? Вам кто-то должен ? У вас кто-то что-то украл ? Вам нанесли душевную травму ? И вы ещё обижайтесь на то , что к вам не очень ласково относятся ? Я не обобщаю всех россиян . Но большинство россиян этого сайта , выглядят очень обиженными в диалогах .

Ответы
Друг Михаила

А что, разве не так? Только не надо обобщать. Разве в Европе не поменялись ценности семьи? Когда мужчина живёт с мужчиной, когда женщина проповедует лейсбос. Это нормально? Это даже природой не заложено. Американцы? Конечно пиндосы, трусливые, подлые на гинетическом уровне. Где они, там горе и обман. О! Евреи! Посмотрите, что сделали евреи с экономикой России, и вообще роль евреев в Европе! В частности в славянском мире. Все станет понятно. Какая в жопу толерантность? Беларусь не нахлебники. Здесь Вы явно лукавите, а проще, передергиваете. Негры? Негры многие живут племенами и не развиты в современном мире. Поэтому их и сравнивают с обезьянами, но только сравнивают, и то не всех. А те-же американцы и европейские народы их порабощали. А это не одно и тоже. То есть поработать нормально, а сравнивать осудительно!! ((Вы сами то видите разницу? Негры не черножопые, черножопые - это кавказцы. Так мы тоже у них не в почёте. Так что всё логично, и имеет место быть. Украинцы - сами видите, маршируют под нацистами флагами и проповедуют фашизм. Вот и война их за этого.

Мудояр Яромуд

14 определяющих признаков фашизма по Лоуренсу Бритту :
Навязчивая пропаганда патриотизма
Презрительное отрицание прав человека
Сплочение против назначенных общих врагов
Превосходство оборонных расходов
Разжигание половой дискриминации
Взятие под контроль прессы
Помешательство на госбезопасности
Сращивание религии с государством
Государственная защита олигархии
Притеснение союзов трудящихся
Пренебрежение к наукам и искусствам
Одержимость преследованиями за преступления
Всепоглощающие кумовство и коррупция
Заведомо фальшивые выборы

Re
Remodel_Pro_Expert

ты слижком мягко сказал.......здесь около 10ка росс фашистов которые призывают к войне и ненавидеть всех других кто за пределами россии
я раньше не реагоровал, но меня даже они сделали злым......у них это получилось
раньше я просто к ним плохо относился ...а теперь я их ненавижу и готов их рвать на части

Alla Lala

только у меня в ЧС ТЫСЯЧИ!! 😳

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня их было тоже много.....но я щас делаю эксперемент, мой чс пустой, проверяю свою выдержку😁

Alla Lala

не вижу смысла..

Re
Remodel_Pro_Expert

я посмотрю на сколько меня хватит🙂

Alla Lala

🤦‍♀️

Бо
Борис

Россия многонациональная страна, даже малые народности под защитой государства, (индейцы США )никто не преследует за язык ( Европа, Украина). Вот ты например, просто плохой человек, независимо от национальности, и в каждом народе, так.

Сергій Мошковський

ничего не меняется. наверное и 100 тысяч лет назад на территории современной России неандертальцы рассказывали друг другу, что кроманьонцы из Европы все геи и с ними дружить не стоит, а нужно чтить традиции и возвращаться на деревья

Александр

Конечно у меня на этой почве душевная рана, незаживающая! Все нации существительные, а моя прилагательная, что за дела? Тут явно пиндосы-жидомордвины с неграми намутили. И чукчи. 😆😆😆😆😆😆

Ва
Василий

Каждый находит то, что ищет... Если вы считаете, что все европейцы - геи, то вам будут попадаться только геи...Если вы видите в Украине один нацизм, то вы не заметите других людей...

Екатерина

Почему вы так плохо думаете о людях? И вообще в вашем возрасте уже надо переставать вот такими обзываниями заниматься. Учитесь жить дружно и ведите себя доброжелательно.

Catch Me

Голова болит ?)))))

Екатерина

У тебя?

Catch Me

Иди спать .

Екатерина

Так иди или у тебя возрастная бессонница?

Татьяна Tatiana

они обижены, потому что ИХ пропаганда - ИХ же и обманула! Она вталкивала им ненависть к Украине....чтобы потом пойти на Украину войной...а россияне СНОВА будут молчать

Эс
Эсперанса

Вам ли говорить о стандартах.

Catch Me

А я чем то хуже вас ?

Эс
Эсперанса

Да, хуже. Вы ненавидите,

Catch Me

Кого ?

Татьяна Tatiana

Эсперанса, вам бы ТВ путинское перестать смотреть....может, поумнеете...

Марина

Глупости какие))
Но многие украинцы и белорусы, кстати, точно так же называют тех, о ком вы речь ведете. Круговая обида у всех на всех?))

Марина

Я понимаю, к чему клоните Вы.
Я никогда не была за войну, ни один адекватный человек не может быть за неё. Россия не хотела и не хочет воевать. Но надо понимать, что всё что сейчас происходит, это было неизбежно на фоне того, что и как развернулось на Украине. Поверьте, к всеобщему нашему сожалению. Этот шаг был очень сложным, но на кону жизни людей и безопасность огромной страны. Может однажды Вы и поймёте. Но для начала необходимо избавиться от розовых очков в отношении запада.

Catch Me

Марина , не одна страна мира не оправдывает эту войну ...Не одна ..Вы мне скажите , почему ? Если она настолько "справедливая" ?

Марина

Про " ни одна" слишком громко сказано, это не так. А те, кто поддерживает Украину и её режим... Есть разные причины. Кто-то реально поддерживает нацистский режим и придерживается тех же взгдов, ну а кто-то идет на поводу у запада, т.к. зависит от него и боится санкций и не только.

Пу
Пупс

Вот путинский режим смотрю оброс пропагандой. И символика есть и руки вверх закидывают

Надежда

Весь мир им талдычит, что они отбросы общества, а они еще отговорка какие-то сочиняют

Тамара Бабич

Ужас какой-то.....сидим, переписываемся, шутим - и никакой агрессии ни в чью сторону . А обвинений море от иже с Вами . .что за фигня?

Владимир Асиновский

Просто пропаганда в России именно нацелена на ненависть к другим народам. Я раньше удивлялся. а сейчас привык к их дуристике.

Вера Гудкова

Неправда, люди из других стран зачем осуждают и поучают других. Почему люди добрые всего мира, так и не могут подружиться!

Catch Me

А вы здесь почитайте .

Вера Гудкова

И здесь больше русских ругают, даже узбег который больше 20 лет живёт в США.

Catch Me

Вера, так может есть причина ?

Вера Гудкова

Нет причины, просто люди не умеют дружить.Хотя русские самые гостеприимные.Это мне немец сказал.

Пу
Пупс

Соврал тебе немец

Наталья

Я подобное от хохлов постоянно слышу. Особенно слово москаль. Наверное, хохлы - самая несчастная нация.

Catch Me

А к американцем и европейцам как относитесь ?)))

Наталья

Ко всем точно так же, как они. Для особо тупых повторяю -я за взаимность.

Catch Me

Я уже тупым стал ?🤣🤣🤣

Наталья

Был всегда

Catch Me

Читайте пост мой . Он про вас.

Геннадий Попов

Чушь несусветная. Большинство приводимых Вами "синонимов" - зловредные измышления русоненавистника.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🕊🕊🕊 ну положим, ниггеров по праву абизянами называют... с осталтным согласен.....

Catch Me

😁🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

WHITE POWER✊✊✊️ NIGGA GO BACK TO YOUR AFRICA!

Catch Me

✌️✌️✌️

Милош Йованович

а вы знаете даже другие страны...Кроме своего носа вы похоже дальше не видите..Скачите.

Catch Me

Я знаю . За свою жизнь посетил более 30 . Не считая бывших стран СНГ .

Наталья Демешина

Да потому что настоящие люди и друзья не ведут такую политику по отношению к нам...!

Catch Me

Вы сейчас про санкции ?

Игорь Морозов

Значит есть тому причины ! Люди все разные . У дураков национальностей не бывает .

Светлана Из Деревни Нагаркот

взгляд в прицел тоже точка зрения....может выглядят только в вашейф точке зрения?

Catch Me

Я пацифист ))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

это не меняет сути