Александр Петрович Кудрявцев

дорогие спрашковчане Кто что знает о компании Тяньши и ее продукции?

Ответы
Колосова Наталья

Да много чего, обычный сетевой маркетинг. Сначала купить нужно их продукцию на н-ную сумму денег, а потом предлагать её всем своим знакомым. И знакомых вовлечь в свою сеть. Процент от выручки будете получать. Чем больше ваша сеть, тем больше доход. Сталкивалась с ними лет 15 назад.

Ал
Александр

Основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажёры. Производственные предприятия компании находятся на территории промышленного парка новых технологий города Тяньцзинь. Что такое БАДы?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Для изучения бадов,
Для здоровья полезная компания.
Но цены в 10 дороже таких же бадов из аптеки.
Получается только для Знаний можно вступить.
Но ничего НЕ покупать

Елена Горн

Не лезьте туда

Евгений Коган

Ооооооооо........ Это ты спросил... Блин .. по адресу... Я знаю об этой "компании" столько всего... Что меня можно уже засудить... Ну, так спрашивай, что тебе интересно?

Александр Петрович Кудрявцев

цена продукта высока. Оправдывает ли качество эту цену?

Евгений Коган

Вот чего не знаю, вот того не знаю... Но я знаю лишь одно не вздумай вообще туда лезть... Ясно?

Татьяна Черненкова

Я работала в этой компании несколько лет. Продукция очень хорошая, и если умело подобрать курс лечения, помогает и нет проблем. Но очень дорогая продукция.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знаем... Компания производящая БАДы и продающая из по бешеным ценам... своего такого дерьма навалом, к примеру, продукция компании Эвалар.

Alexandr Kolomytsev

Не вся продукция интересна. Зубная паста хорошая. Моющие средства не оправдывают свою цену. Если брать в целом, хрень полнейшая.

Alexandr Kolomytsev

🤝

Иса Джи

Приятель пользовался хвалил. Думаю что это тебецкая аюрведа! Лучше нашими травами себя поддерживать

Иван Егоров

Разводилово. Это пирамида, ничего у них нет. Вам впарят хрень за большие деньги. Откройте глаза

Алексей Старшинов

Купи стартовый набор - впаривай и приглашай друзей за бонусы. Чистейшей воды пирамида...

Александр Вяткин

Хороший продукт,но цена не соответствует эффекту.Наш отечественный виватон не хуже.

Людмила Варивоцкая

Всё есть в интернете.. Маркетинг.. Бады.. Кому и помогает. НО НЕ ЛЕЧИТ.. Профилактика...

Олег Блинов

Знаком с этой компанией. Финансовая пирамида по типу МММ. Не советую связываться

Кравцов Владислав

Я уж думал, что эти продавцы давно загнулись) Сохранились, однако, ещё "мудрецы"

Собеседник

Ходил как-то к ним на сессию ,купили с супругой пару кремов ,вроде бы не плохие.

Пан Стефан

Я знаю. Не ходи туда. Это секта. А продукция их говно, никому не нужное.

Вера Гудкова

Знаю, что есть такая компания, некоторые пользуются её продукцией.

Вера Гудкова

Не грублю

Бе
Безруков

всё занята. А я хотел поболтать

Вера Гудкова

Всё заботы одолевают,

Бе
Безруков

да их не одалеть

Вера Гудкова

Сегодня соседка попросила помочь приготовить обед на Юбилей.

Та
Татьяна

я пользовалась их услугами около двух лет. отзыв положительный.

Ирина

гауно...дерут деньги на пустом месте...не берите...это проект 90х

Бе
Безруков

нет напиши в поискприке, и тебе ответят. Это што то китайсое