Александр Мухин

Как определить направление резьбы при сборке секций радиатора?

Ответы
Агния Андронова

А разве там резьба есть? Мне кажется, что секции вставляются друг в друга, а резьба только там, где трубы сверху и снизу.

Александр Мухин

Секции скрепляются между собой двухсторонними муфтами.

Агния Андронова

Тогда я ничего в этом не петрю. Я даже когда обычные гайки закручиваю или откручиваю, сначала долго вспоминаю, что закручивать надо по часовой стрелке, а откручивать - наоборот.

Вера Попова

напраление спирали .а вообще методом тыка не пошло в эту сторону пойдет в другую

Николай Шаповалов

посмотреть на начало резьбы

Лариса Кравченко

приходите в м-н "Сантехник"

Эдуард Щиголев(Липецк)

Справа-правая,слева-левая

Михаил И Elena Dzuba

В верху -право. внизу лево.