Вячеслав Казаков

Он встретил её у пустыне Средней Aзии.Через пару лет она взяла его фамилию,но жить с ним не стала.Кто эти двое?

Ответы
An
And

ОН- НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ ПРЖЕВАЛЬСКИЙ,известный русский путешественник,исследователь,натуралист,генерал-майор,член Академии наук. ОНА- ЛОШАДЬ ПРЖЕВАЛЬСКОГО .

Александр Таран

Да мне и самому до ужаса интересно , что же могло произойти такого между Пржевальским и лошадью , что заставило последнюю взять себе его фамилию .

Вячеслав Казаков

всё покрыто мраком

Oly-Lya *******

Как разделить пять яблок между пятью девочками так, чтобы каждая получила по яблоку и при этом одно из яблок осталось в корзинке?

Вячеслав Казаков

ни одного

Oly-Lya *******

3 фрукта, а огурцы – это овощи

Вячеслав Казаков

Это ужасно-Ухожу на горшок и баиньки-не балуйтесь без меня-пока.

Oly-Lya *******

Споки ноки!

Armen Avanesov

Вам только ответь,вопросами закидаете, лошадь,но дальше отвечать не буду!😅 😜

Вячеслав Казаков

ТОГДА ВАША ЗАГАДКА

Armen Avanesov

Загадки тем более не задаю😅

Кадырова Гузель

Я подсмотрела отгадку , а ведь действительно лошадка носит ешо фамилию , я бы не догадалась

Вячеслав Казаков

Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Галина Болотова

Вячеслав у Вас хорошие загадки но чтобы дать ответ нужно время

Вячеслав Казаков

ок.Продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты- .......... снизилась на 15 %.Слово вместо точек?

Angelina Goncharova

уж было - Лошадь . и не брала она ейную фамилию - навязали ей

Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев?загадка

Angelina Goncharova

на карте - тоже быдло

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Angelina Goncharova

быдло - извините - буквы рядом цепляются .наверное совесть

Angelina Goncharova

????????? ответ это

Юрий Трущенков

Гадская лошадь ... Я так и знал , что она всё испортит !

Сергей Богатов

Николай Михайлович Пржевальский и дикая лошадь.

Никита Козлов 78Rus

Пржевальский и лошадь, названная его именем.

Никита Козлов 78Rus

Тогда бы речь шла о бабушке.

Вячеслав Казаков

ПОДРУГА ДЕТСТВА У РЕБЯТ

Никита Козлов 78Rus

Нет. Ответ в самом вопросе, только надо подумать.

Вячеслав Казаков

ДРУЗЬЯ РАЗНОГО ПОЛА-Лена и другой

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Андрей Будняев

Если это лошадь Пржевальского, то😀

Спокойная Старость

Пржежевальский и лошадь имени его

Вячеслав Казаков

Что женщине достаётся за деньги,а мужчине бесплатно?

Наталия

Пржевальский и лошадь его имени.

Уходящая Натура

Что? опять лошадь Пржевальского?

Вячеслав Казаков

это модераторы сами вставляют мои загадки.Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу- ф........? и р........?

Владимир Асиновский

Наверное лошадь Прежевальского

Вячеслав Казаков

верно.Детям в больнице нравились плюшевые мишки и они их часто уносили.Как решили эту проблему?

Zoxrab Mammadov

Сухов и Гюльчатай😄 🤣 👍

Вячеслав Казаков

нет-1 человек 2 -не человек

Майя Петрова

Пржевальский и дикая лошадь...

Вячеслав Казаков

В гору бегом,а с горы,ползком?

Аs К.

лошадь и Прежевальский😃

Вячеслав Казаков

ок.Живет без тела, говорит без языка . Никто не видит, а всякий слышит .

Эллочка Щукина

Пржевальский и его лошадь)

Вячеслав Казаков

Собака-3,кошка-3,ослик-2.А петушок-?

Эллочка Щукина

пардон)) 8!! просчиталась))))

Вячеслав Казаков

ок.Детям в больнице нравились плюшевые мишки и они их часто уносили.Как решили эту проблему?

Вадим

Пржевальский и его лошадь.

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл дружбу и придумал любовь.Женщина открыла любовь и придумала ....?