Татьяна

А в чем Вы профессионал?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Алексей Старшинов

говорят, хорошо считаю ЧУЖИЕ деньги(экономист) ... десяток дел прошел в судах(юрист) шашлык мой людям нравится и шурпа на мангале... Дачу ТРЕТЬЮ строить начал сыну, уже и в стройках с ремонтами кое-чему жизнь научила...

Татьяна

хорошо)

Vlad

ДАМА - ПОДРУГЕ : НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО...? ЕСЛИ РОЗЕТКУ ПОЧИНИТЬ, ТАК МУЖ СПЕЦИАЛИСТА ВЫЗЫВАЕТ..А КАК В ПОСТЕЛИ - ТАК ОН САМ...Я МОЖЕТ Я ТОЖЕ ПРОФЕССИОНАЛА ХОЧУ...😆 👌

Bosko Konjevic

Я реставратор предметов из дерева и металла.Восстановление деревянной мебели, мелкие и крупные предметы из металла, старой литой печи, свечи и так далее.

Татьяна

круто!..люблю когда человек умеет что-то делать своими руками

Bosko Konjevic

Спасибо, Леди! 🙂

Татьяна

у меня на балконе стоит старый деревянный стол, ждет , когда я его приведу в порядок...дадите несколько уроков?)))

Bosko Konjevic

Я могу дать вам совет, но сначала мне нужно увидеть фотографию этой стол.

Юлия Цой

Настоящий профессионал никогда себя таковым не считает, т.к. ему все время кажется, что не все идеально

Татьяна

есть такое..))

Артур

1. В юморе и сарказме.
2. В тонком троллинге.
3. В выносе напрочь мозга!
Поделимся наработками?

Татьяна

рядом с вами чувствую себя неучем)))

Артур

Извините, вовсе не хотел этого... 😉😄

Неизвестный Неизвестен

РРМ. Интерпретация каротажных данных. И еще несколько не менее интересных специальностей.

Татьяна

не знаю - что это?🤔

Неизвестный Неизвестен

Естественно не знаете. А это из геофизики. Кроме этого я проффи в нескольких геологических специальностях.

Татьяна

люблю профессионалов!)))

Неизвестный Неизвестен

Сейчас я профессионально пенсионерю.

Татьяна

😀👍

Константин Сибирчи

Могу убивать людей не страдая при этом угрызения совести. И кошмары мне потом не снятся...

Татьяна

разрушительная деятельность и внутри разрушает...

Константин Сибирчи

НЕТ. На всё воля Божья...

Елена Лехмус

красить ногти в салоне автомобиля, стоящего на красный...ровненько и красивенько))

Татьяна

и ни разу лак по машине не разливался?

Елена Лехмус

нет))тьфу-тьфу)

Татьяна

цирковое училище заканчивали?😉

Елена Лехмус

таак...соцопрос пошел глубже......) некогда, извините)

Гек Финн

владею дизайном развески спагетти на выступающие части головы😝

Татьяна

ух ты! профессионал?!

Гек Финн

претензий и рекламаций пока что не поступало😂

Татьяна

иногда очень не хватает профессионально развешанной лапшички!😆

Гек Финн

ненене....нет так..."очень часто"не хватает

Татьяна

хаха!..может и так! ..красиво - мало кто умеет!

Гек Финн

это точно...мало нас талантов,какие то быдловатые убожества снуют вокруг

Ал
Александр

Я профессионал во всем,чем пытаюсь заниматься! Ненавижу непрофессионализм!

Татьяна

уважаю профессионалов

Константин Крылов

Во многих профессиях.)) Таких как я называют транспрофессионалами.

Константин Крылов

А куры, поросята, хозяйство? Приветик!

Константин Крылов

Не каждая женщина на такое способна и умеет ведь!))

Константин Крылов

Воооот! Это для тебя пустяк, а другие не знают как кур кормить и как яйца брать у несушек.)))

Татьяна

городские точно не знают про кур...)))

Константин Крылов

Вооот, это ж тоже надо уметь, значит профессия.))

Тихая Мелодия

Кость ,у меня нет кур....и никогда не было))))))))

Константин Крылов

Так поросят-то ещё сложней! А чего ты привязалась ко мне со своими отсутствующими курями?)))))))))))))))))

Юрий Трущенков

В бездельи . Могу не шевелиться часами . Платят , правда не очень ...

Эд Шарапов

это я могу написать только в личке....если конечно хочешь знать...

Татьяна Федосенко

наверное в том что умею общаться с людьми Какие у вас интересы?

Татьяна

мне тоже люди интересны

Татьяна Федосенко

ЭТО ЗДОРОВО!!!!

Виталик Виталик

с акм неплохо стреляю.но до профи еще нет.а в остальном вряд-ли.

Никола

Дача есть? Пруд, колодец, котлован? Сделаем со знаком качества.

Татьяна

хорошо)

Водкин, Но Не Петров.

"Но в чём он истинный был гений, что знал он лучше всех наук..."

Торговецчернымдеревом

В ремонте КПП ZF серии Ecosplit тяжелых магистральных тягачей. ))

Татьяна

о как!

Момунов Ыманалы

В сложной электронике в промышленности и по энергетике....